Как познакомиться с девушкой?

Вы здесь

5 Июл 2006 - 04:00

Многие парни нередко задаются «вечными» как мир вопросами: Как познакомиться с девушкой? Где познакомиться с девушкой? О чем говорить с девушкой? Как правильно знакомиться? Для того, чтобы научиться знакомиться, недостаточно сидеть дома на диване и твердить себе под нос: «Хочу познакомиться!». Нужно еще предпринимать активные действия. Но какие? Выйти на улицу? Считается, что знакомиться на улице не принято. Но если знакомиться правильно, то девушке это будет приятно, и она с удовольствием сама продолжит общение. Более того, если вы еще и выглядите стильно, то девушки сами знакомятся с вами! Есть люди, которые считают, что в их городе слишком мало мест, где можно познакомиться. Но на самом деле, проблема, где знакомиться, просто надуманная! Не мучайте и не изводите себя этими вопросами. Зачем изобретать велосипед? Ответы на них давным-давно уже найдены. Здесь нет ничего удивительного и чудесного, ведь все, что связано с человеческим общением, относится к области психологии. А психология – это наука, а значит - овладеть ею может любой желающий. Стоит только захотеть! Общение с девушками превратится для вас в настоящее удовольствие, вы будете легко находить темы для разговора, станете по-настоящему обаятельным и привлекательным, вам уже не нужно будет прикладывать никаких усилий для знакомства с девушками.

Как понравиться девушке?

После того, как парень уже познакомился с понравившейся ему девушкой, возникают очередные вопросы: Чем и как привлечь девушку? Как понравиться девушке? Как ее заинтересовать? И что нужно сделать для того, чтобы знакомство с девушкой быстро  не закончилось, а переросло в длительные отношения? Многие молодые люди себя недооценивают и даже бояться подходить к интересным и красивым девчонкам, считая, что они их недостойны. Не надо думать, что если Вы по природе человек скромный, стеснительный, тихий и необщительный, то все эти яркие, интересные красотки и пафосные девчонки не для вас. Это типичное  заблуждение. Конечно, кому-то общение с девчонками дается проще, кому-то – сложнее, кто-то наделен этим волшебным даром с рождения. Но для того, чтобы понравится красивой девушке, вовсе не обязательно быть крутым мачо или этаким lover boy. Все эти навыки, знания и умения легко приобрести, отработать до автоматизма и закрепить до такой степени, что они войдут в привычку и станут частью вашего характера.

Как соблазнить девушку?

Познакомиться с хорошей девушкой и понравиться ей – это еще не все, это даже не полдела. А как соблазнить девушку? Как ее очаровать и обольстить? Как заставить ее влюбиться, постоянно думать и мечтать о Вас? Конечно, соблазнение  женщин – это совершенно особое искусство. И для того, чтобы овладеть им в совершенстве, недостаточно просто прочитать книги по соблазнению, которые из Интернета можно скачать в большом количестве с тем, чтобы попробовать самостоятельно овладеть искусством соблазнения и знакомства. Но это глубокое заблуждение. По книгам освоить эту науку никак нельзя. Чтобы научиться эффективному соблазнению, необходимо полностью измениться, стать другим человеком, изменить свое внутреннее восприятия мира, жизни и женщин, изменить свой внутренний настрой.