Левобережный МРК

Вы здесь

28 Июн 2006 - 04:00

Тип:Бильярд-клуб, Ночной клуб, Развлекательный центр, Ресторан-клуб, Танцевальный клуб
Адрес:г. Химки, улица Зеленая, д. 5
Метро:Речной вокзал
Телефон:(495) 570-30-22
Количество залов:Три зала: 24, 26, 60 мест
Часы работы:с 21.00 до 6.00
Кухня:Европейская кухня, Русская кухня
Развлечения:Dj`s, Бильярд, Дискотека, Живая музыка, Стриптиз, Танец живота, Шоу
Музыка:DJ`s, R`n`B, Живая, Поп/рок, Хаус
Предложения:Детский праздник, Мясное меню, Организация праздников, Разливное пиво, Рыбное меню
Идеальное место для ...:Активного отдыха, Банкетов, Болельщиков, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Приятного уик-энда, Романтических свиданий, Свадеб, Светской жизни, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене
Стоимость среднего счета:1000р
Стоимость входа:Face control, Платный
Скидки:при заказе банкета, постоянным клиентам, именинникам, по клубным картам, по времени
Парковка:Бесплатная, Неохраняемая

Сюда едут из Химок и Долгопрудного, северо-запада Москвы и из Алтуфьево. Атмосфера в комплексе «Левобережный» легка и свободна. В дружелюбной обстановке чувствуешь себя комфортно и непринужденно. Интерьер демократичен, а планировка проста и удобна. Уютные уголки и закоулки с удобными креслами и диванчиками располагают к удобному отдыху и приятному общению. Немаловажная деталь: комплекс располагает просторной бесплатной парковкой.

Просторный танцпол в полном распоряжении профессионального ди-джея. Попса,  R`n`B, house всех сортов: latino, electro, trible, trance. Музыка на любой вкус и под любое настроение заводит и бодрит. Поддерживает тонус и очень неплохой бар с  обширным выбором коктейлей, разливного пива и алкогольных напитков. Более спокойная зона включает бильярдный зал и ресторан. Партия в бильярд, качественный ужин (европейская кухня), приглушенные волны веселья из танцзала. Здесь подолгу засиживаются гости, предпочитающие совмещать дискотеку со спокойным отдыхом. Динамичность отдыху придают 8 телевизоров, подключенных к спортивному каналу «НТВ+».

Приятно оживляется комплекс с началом осеннего сезона. По пятницам и субботам здесь царит настоящее веселье: развлекательные программы, конкурсы, концерты и шоу (вход 150 руб.). Намечена программа тематических музыкальных вечеров. Также комплекс «Левобережный» с удовольствием организует банкет и свадьбу, проведет день рождения и другое  семейное торжество (до 60 человек).