Violete

Вы здесь

27 Июн 2006 - 04:00

Тип:Ночной клуб, Стриптиз-клуб (Джентельмен-клуб)
Адрес:Москва, Раушаская набережная, д. 4/5
Район:ЦАО
Метро:Новокузнецкая, Третьяковская
Телефон:(495) 238-86-14, 959-33-20
Количество залов:2 основных зала, зеркальная галерея, ресторанный зал. Общее количество мест - 60
Часы работы:C 21.00 до 06.00
Кухня:Авторская кухня, Европейская кухня
Развлечения:Dj`s, Стриптиз
Музыка:DJ`s, Поп/рок, Фоновая, Этника
Предложения:Бизнес-ланч, Дневное меню, Карта вин, Крейзи-меню, Мясное меню, Организация праздников, Проведение банкетов, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню
Идеальное место для ...:Активного отдыха, Банкетов, Бизнес-ланча, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Приятного проведения свободного времени, Приятного уик-энда, Раннего завтрака, Романтических свиданий, Светской жизни, Счастливого безделья
Особенности:VIP-кабины, Кальян
Стоимость среднего счета:3000р
Стоимость входа:От 500 руб. и выше..., Платный, Платный на мероприятия
Скидки:Постоянным клиентам, по клубным картам
Парковка:Бесплатная, Охраняемая
E-mail:violete@bk.ru
Сайт:www.violete.ru
Дополнительная информация::Cтриптиз нон-стоп всю неделю с 21.00 до 06.00.

Сколько ни открывается новых развлекательных центров, как ни растет разнообразие и уровень качества ночной жизни мегаполиса, «Violete»  неизменно входит в пятерку лучших стрип-клубов столицы. Это настоящее царство чувственности. Образы создаются профессиональными хореографами и в соответствии с общемировой классикой, и с учетом пожеланий гостей клуба: скажем, вошла в моду ностальгия по советским временам – и в «Violete» появляются номера, основанные на этой эстетике. Полный и неполный стриптиз, танцы у шеста и – любой номер в исполнении восхитительных танцовщиц . А клубные вечеринки, которые здесь проходят по пятницам, все номера еще и объединяются одной темой: в одном ключе решены и костюмы, и грим. Дополнительные краски вносит участие гостей: обширное крейзи-меню позволяет реализовать любые прихоти, в том числе и танец в зале. Безупречный вкус шоу «Violete» позволяет мужчинам приводить сюда своих дам . Более того, зачастую гостьи тоже включаются в представление.

Надо сказать, «Violete» привлекателен не только для ценителей искусства стриптиза. Здесь отличная японская кухня с весьма приятными ценами, богатая карта напитков, кальян на молоке, воде или вине с огромным выбором табака. Кроме общих залов, можно отдохнуть в ВИП-кабинетах зеркальной галереи .

Кстати, расслабленности очень способствует царящее в клубе чувство спокойствия и защищенности. Гости здесь преимущественно солидные, хотя нередко и молодые, не склонные к разухабистым выходкам, охрана безупречная, и, что важно, танцовщицы не «разводят» гостей. Поэтому в клуб хочется возвращаться снова и снова: две трети посетителей клуба – постоянные клиенты, которые общаются с танцовщицами и официантками как со своими давними знакомыми. Кстати, официантки почти столь же хороши и соблазнительны, как и танцовщицы, вот только одеты поскромнее.