Оригинальные New Balance 574 в каталоге Street Beat

Вы здесь

6 Дек 2015 - 12:39
Оригинальные New Balance 574 в каталоге Street Beat

Сеть фирменных магазинов Street Beat представляет лучшие бренды спортивной обуви. Настоящей звездой в ее коллекции является знаменитая модель New Balance 574. Прототипом для ее создания стала классическая обувь для тенниса. New Balance 574 дополняет спортивный и повседневный стиль, подходит для занятий спортом. Модель так популярна, потому что подходит для любого случая. Кроссовки этой серии имеют разную расцветку. Самые популярные - неброские серый и черный цвета. Сеть Street Beat гордится тем, что в ее каталоге есть этот обувной бестселлер, выполненный в экзотических, ярких расцветках - розовом, фиолетовом, неоновых оттенках. Их появление существенно улучшило продажи марки во всем мире, породив настоящую молодежную субкультуру. Появившийся недавно new balance 574 navy сразу стал популярным среди любителей комфортной и красивой обуви. Если ваш бизнес - торговля высокими кедами оптом, то обязательно присмотритесь и к этим кроссовкам.

Круг поклонников модели не ограничивается молодежью и спортсменами. За непревзойденную поддержку стопы и комфорт, ее любят многие врачи и медсестры. Обувь, предотвращающая боли в спине и ногах, важна для представителей тех профессий, кто по многу часов находится в движении. Спортсмены, специализирующиеся на разных видах, во время соревнований и тренировок тоже предпочитают комфорт, легкость, прочность и минимализм New Balance 574.

В 80-х многие эту модель можно было увидеть на многих популярных американских спортсменах, самый известный среди них - легендарный Дик Бердслей. Авторитет спортсмена тоже способствовал популяризации модели. Такое признание мотивировало владельцев марки на создание детской модели New Balance 574, выполненной в ярких цветах, с изображениями любимых мультипликационных персонажей.

New Balance 574 выполнены из замши, имеют устойчивую подошву, прочные боковые части, мягкий язычок, препятствующий натиранию верхней части стопы во время ходьбы или бега. Подошва изготавливается из усиленной резины, которая без износа и необходимости ремонта может пройти сотни километров. New Balance 574 - качественная, престижная обувь, популярная среди спортсменов и обычных людей.

Каталог Street Beat предлагает всем любителям обуви только оригинальные модели лучших брендов с доставкой в любой город. Выбирать в каталоге можно по полу, бренду, серии (или коллекции), цвету, материалу верха, сезону и размеру, цене. В блоге компании много тематической информации и полезных статей, посвященных обуви, современной городской жизни и ее героям.

 

Комментарии

  1. Аватар пользователя Vladiks
    Vladiks
    Еще одна фирменная черта оригинальных New Balance 574 - небольшой «накат» подошвы на носок. Он обеспечивает цельность конструкции и защищает пальцы, если вы случайно заденете ногой что-то твердое.