Недорогие авторские картины на сайте fine.artistina.ru

Вы здесь

27 Ноя 2015 - 10:28
Недорогие авторские картины на сайте fine.artistina.ru

Когда-то, оформляя свои особняки, аристократы и буржуа специально заказывали художникам полотна, подходящие по стилю и цветовой гамме к новому интерьеру. Сегодня и у нас есть такая возможность: сайт http://fine.artistina.ru/ предлагает настоящие авторские картины, принты на холсте, принты, выпущенные ограниченным тиражом. Здесь можно выбрать картину с любым настроением: меланхолическим, веселым, грустным и радостным. Это городские и загородные пейзажи, портреты, натюрморты.

Преимущество принта на холсте в том, что с автором оригинала заключается договор, каждая картина индивидуальна, даже выпущенная в нескольких экземплярах, она имеет сертификат, подтверждающий авторство. Тираж таких полотен ограничен. Один из любимых авторов интернет-галереи ART Истина, которую представляет сайт, - Леонид Афремов. Уже несколько лет галерея является официальным представителем автора.

Выбирать полотно для интерьера, можно ориентироваться на индивидуальный почерк автора, размер, геометрию. Кроме прямоугольных и квадратных полотен, можно выбрать модульное изображение. На фоне светлых, нейтральных стен, картины выглядят значительно и объемно, и тогда других украшений не надо.

В выборе всегда готовы помочь с помощью онлайн консультации сотрудники компании. Они рекомендуют абстрагироваться от имени автора полотна, его техники и жанра. Предмет декора должен подчеркивать индивидуальность и красоту интерьера. Главный критерий при выборе - представить себя наедине с полотном на протяжении длительного времени. Если картина предназначена для спальни, то ее должно быть приятно созерцать перед сном и только что проснувшись.

Полотно можно покупать на стадии проектирования оформления дома или квартиры, после завершения ремонта, спустя много лет, чтобы быстро привнести в интерьер новое настроение. Есть и другой путь - строить интерьер вокруг полюбившегося полотна, полученного в подарок или приобретенного самостоятельно. Тогда цветовая гамма помещения подбирается под оттенки картины.

Покупка на представленном сайте удобна возможностью выбирать. Сравнивая размеры, цвета, форму предложенных полотен, можно выбрать идеальную картину, спустя время - еще одну, и постепенно наполнить дом искусством. На сайте есть отзывы покупателей, реквизиты компании, удобный каталог с качественными изображениями.

Декоративные принты сегодня в моде и могут вписаться в любой интерьер, индивидуализируя и оживляя его.