Все для оформления ванной комнаты в магазине В-ванну.рф

Вы здесь

25 Ноя 2015 - 16:06
Все для оформления ванной комнаты в магазине

Интернет-магазин сантехники В-ванну.рф предлагает акриловые ванны, сантехнику, мебель и комплектующие для ванной. Менеджеры компании знают, как важно это помещение для создания уюта и благоприятной атмосферы в доме. Они готовы ответить на вопросы, интересующие покупателя, о выборе продукции для ванной.

Каталог предлагает:

  • мебель для ванной;
  • ванны;
  • санфаянс;
  • полотенцесушители;
  • экраны под ванну;
  • смесители;
  • инсталляции;
  • радиаторы отопления;
  • кухонные мойки;
  • аксессуары и комплектующие.

Магазин известен интересом к инновациям и отличными ценами.

Сегодня ванная стала не только местом для принятия водных процедур, она является убежищем для отдыха и релаксации. Современные гаджеты наполняют ее звуком и светом, а удобная, качественная сантехника делает комфортной.

Одновременно с мебельной, меняется и мода на сантехнику. За ней внимательно следят консультанты магазина. Сегодня актуальны простые цвета и четкие линии, белая сантехника и полированная плитка, на фоне которой хорошо выглядят красивые, технологичные крепления. Наряду с минимализмом, в моде и стиль ретро.

Оперативно обновить интерьер можно с помощью аксессуаров: ковриков, полок, карнизов, эффектных мыльниц и подстаканников. Броским акцентом может стать и экран под ванную.

Ванны и душевые уголки

В магазине представлены ванны элегантных цветов из акрила, чугуна, стали, покрытые полимером. Они рассчитаны на одновременное погружение разного количества человек, есть модели с удобными подголовниками и покрытием против скольжения, с ручками. Акриловые ванны сочетают внешнюю хрупкость с чрезвычайной прочностью.

Душевые поддоны имеют треугольную или квадратную форму, к ним подбираются современные душевые стойки и программы. Они удобны, просты в эксплуатации, оснащены функциональными дополнениями. Стойки из каталога магазина улучшают вид санузла, впечатлить своим дизайном, сделать водные процедуры еще более приятными, а значит - полезными.

Мебель

В разделе Мебель представлены тумбы, шкафы пеналы, комоды и зеркала. Материалы, из которых они изготовлены, выдержат многолетнюю эксплуатацию в непростых условиях помещения. Все предметы влагостойки и прочны, не требуют особенного ухода. Все каркасы изготовлены из влагостойкой плиты МДФ с прочным цветным покрытием из ПВХ пленки. Учитывая моду и спрос, магазин предлагает несколько цветовых решений: белый, венге, красный, черный и светлый дуб.

Преимущества магазина: помощь в выборе, бесплатная доставка до квартиры, доступная цена всех товаров.

Комментарии

  1. Аватар пользователя artdekoKl
    artdekoKl
    Декорирование интерьера – финальный этап проектирования интерьера любого интерьера. С поддержкой профессионального декорирования интерьер обретает завершенный вид, становиться уютным, гармоничным и комфортным. Эту процедуру можно осуществить самостоятельно или же заказать спецам-дизайнерам. Декорирование подразумевает под собой выбор и расположение в помещении всевозможных декоративных предметов и аксессуаров. С первого взгляда это может показаться очень несложным и легким делом, но в действительности требуется довольно много знаний и главное тонкое чувство стиля для того, чтобы безошибочно подобрать декоративные предметы и технично расставить их по своим местам. Особо разумно начать декорирование с деления задачи по этапам: начальный или подготовительный этап, этап выбора и дальнейшей покупки выбранных декоративных предметов и заключительный этап – расстановка предметов декора. декор для ванной комнаты фото