"Уют-Строй" - остекление балконов и лоджий под ключ

Вы здесь

22 Окт 2015 - 10:26
"Уют-Строй" - остекление балконов и лоджий под ключ

Теплый балкон или лоджия способствует экономии на отоплении квартиры или дома, площадь этих помещений используется с максимальной пользой. В этом убеждается каждый клиент компании "Уют-Строй", основной специализацией которой является остекление балконов и лоджий под ключ. Стаж работы дружной команды превышает 10 лет, приобретенные за это время опыт и партнерство, являются гарантией высочайшего уровня выполнения работ.

Специалисты компании "Уют-Строй" представлены на сайте http://uyt-stroy.ru/. Они профессионально выполняют несколько видов работ.

Виды остекления

Теплое остекление выполняется для защиты террас, балконов и лоджий от ветра, пыли, дождя, городского смога. В алюминиевом профиле установлено одно стекло. Конструкция может быть раздвижной или распашной, запираться. При этом, створки легко открываются и закрываются.

При теплом остеклении в профиль устанавливается стеклопакет. Если дополнить остекление утеплением и дополнительным источником тепла, помещение становится комфортным и теплым, может полноценно использоваться на протяжении всего года. Стеклопакет гарантирует отличную тепло- и шумоизоляцию.

Материалы

Одна из составляющих качества - различные конструкции алюминиевых профилей PROVEDAL. Для теплого остекления используются окна авторитетных производителей:

  • KBE;
  • VEKA;
  • REHAU.

Фурнитуру производят INTERNIKA и ROTO.

Виды стеклопакетов:

  • мультифункциональные - сберегают тепло, отсеивают вредное излучение, не допускают перегрева в жаркую погоду;
  • самоочищающиеся - специальное покрытие на стекле под действием ультрафиолета способствует разложению и удалению с поверхности загрязнений любого происхождения;
  • шумоизоляционные - идеальный вариант для зданий, расположенных на шумных городских улицах.

Еще есть конструкции с цветным и другими высокотехнологичными видами стекол.

Мастера компании не только смонтируют остекление. Они качественно и оперативно выполнят утепление: установят теплый пол, крышу, смонтируют шкафы и полки, выполнят наружную отделку сайдингом, снимут и вынесут элементы старого оформления балкона. Все эти услуги можно заказать по отдельности или объединить - под ключ.

Информация на сайте компании подается подробно и наглядно. Прежде, чем связаться с менеджером "Уют-Строя", каждый может изучить все возможные варианты отделки, остекления и утепления, воспользоваться онлайн калькулятором для расчета стоимости. Специальная кнопка есть для вызова замерщика.

Высокое качество, оперативность и положительная репутация, справедливые цены - отличительные черты и преимущества "Уют-Строя"