Лучшие в Москве торты на заказ, фабрика "Любава"

Вы здесь

9 Окт 2015 - 09:23
http://lubavasweet.ru/tort/515

Торт неизменно остается лучшей идеей подарка для любого случая. Ему будет рад ребенок и взрослый, солидный мужчина, девушка, пожилая пара. Кондитерская фабрика "Любава" производит разнообразные торты высокого качества на заказ. Сайт http://lubavasweet.ru/tort/515 представляет компанию, ассортимент и условия сотрудничества.

О компании "Любава"

Предприятие создано в 2009 году. Производя кондитерскую продукцию, фабрика развивалась, пополняла копилку рецептов, совершенствовала технологии, обучала специалистов, вводила в состав продукции новые ингредиенты. За время работы предприятия сформировалась надежная команда профессионалов: выдающихся кондитеров, кулинаров, художников, пекарей, технологов. Еще один повод для гордости руководства компании - прочные связи с поставщиками лучшего сырья. Чтобы соответствовать темпам роста рынка и удовлетворять спрос, компания обновляет оборудование, модернизирует технические мощности.

Торты на заказ - только свежие ингредиенты

Правило, которому никогда не изменяет "Любава": в составе тортов только натуральные продукты высочайшего качества. Чтобы торты оставались свежими, разрабатываются и применяются технологии подготовки и хранения продуктов.

Магазин тортов "Любава", работа с клиентами

С момента основания кондитерская фабрика сотрудничает с крупными корпоративными клиентами. Круг покупателей постоянно расширялся, становилось все больше частных клиентов. Для оптимизации работы с клиентами открыт магазин тортов "Любава". Маркетинговая и клиентская служба компании работают оперативно, чтобы каждый желающий мог получить вкусный торт с неизменным и узнаваемым качеством бренда "Любава".

Профессионализм кондитеров, современное оборудование и слаженная работа логистической службы позволяет изготовить торт любых габаритов, по эскизу клиента и из каталога компании. Художники-кондитеры, украшая торты, создают миниатюрные или масштабные композиции для самых торжественных и памятных мероприятий: свадьбы, Дня рождения, профессиональных и корпоративных праздников, других торжеств. Кроме оригинального и эффектного внешнего вида, торты "Любавы" удивляют и радуют клиентов разнообразием и великолепным вкусом начинок: карамель, тирамису, ягодный йогурт, шоколадный крем, птичье молоко, с добавлением сметаны и творога, меда и орехов. Они идеально сочетаются со вкусом и плотностью коржей, создавая праздничную гармонию вкуса.