Лучшие моторные масла и оригинальные запчасти

Вы здесь

24 Сен 2015 - 07:20
Лучшие моторные масла и оригинальные запчасти

Чтобы купить моторное масло, автомобилисты обращаются в интернет-магазин ad-oil.com.ua. Здесь большой выбор запчастей на автомобили, автобусы и мотоциклы, моторные, трансмиссионные масла, шины. Вся продукция, представленная в каталоге, есть в наличии и снабжена документацией, подтверждающей высокое качество. Компания продает моторные масла в качестве дилера компаний-производителей. Масло Fuchs Titan цена ad-oil.com.ua/catalog/oil/?filters=fuchs_titan, Liqui Moly, Mitasu и другие бренды - все это есть в каталоге компании.

Бензин дает автомобильному двигателю жизненную силу, а масло смазывает и охлаждает движущиеся детали, помогает им быть в сохранности и чистоте. Тонкая масляная пленка адсорбирует продукты сгорания и компактно удерживает их вместе с образовавшейся в процессе работы двигателя мельчайшей металлической стружкой. Чтобы выбрать подходящий продукт, можно воспользоваться советами специалистов. Главными показателями, на которые следует ориентироваться, являются эксплуатационные свойства по международной классификации API и вязкость масла по SAE.

Один из ориентиров при выборе - рекомендации производителя авто по эксплуатации двигателя. Использовать рекомендуемый продукт необходимо на протяжении всего гарантийного срока на автомобиль.
Вязкость моторного масла - одна из основных его характеристик. По этому показателю масла классифицируются на 6 зимних групп (в их маркировке присутствует символ "W"), и 5 летних, которые маркируются просто цифрами. Есть всесезонные масла, их маркировка включает сдвоенный номер.

Звездообразный символ является маркировкой Американского нефтяного института. Его наличие означает, что продукт протестирован и отвечает стандартам. Эксплуатационные свойства моторного масла обозначаются буквенной маркировкой - "S" и "W". Первая категория продуктов предназначена для бензиновых двигателей легковых авто, а вторая - для машин сельскохозяйственного назначения и дизельных двигателей. Дополнительная классификация в рамках двух этих групп дает дополнительную информацию о маслах.

Моторное масло купить и не ошибиться легко в магазине http://ad-oil.com.ua, это гарантирует большой выбор продуктов. То, что поставщик является официальным дилером большинства авторитетных производителей, гарантирует покупку оригинальной продукции, полную защиту от подделок. Компания сама импортирует запчасти: с ней ремонт мехатроника ad-oil.com.ua/content/avtoelektrik/ и других узлов обойдется намного дешевле.

Качественная оригинальная продукция, прямые договора с лучшими поставщиками, удобные условия сотрудничества - бесспорные преимущества интернет-магазина.