"Трезвый водитель" и эвакуатор, все компании Петербурга

Вы здесь

28 Авг 2015 - 09:41
"Трезвый водитель" и эвакуатор, все компании Петербурга

Статистика правоохранительных органов продолжает подтверждать опасность употребления алкоголя водителями: они являются потенциальной угрозой для пешеходов и других автомобилистов, сами часто становятся жертвой преступления. Решением проблемы может быть такси, но его не всегда можно вызвать в нужный момент после мероприятия. Кроме того, водитель такси не может одновременно позаботиться о нетрезвом водителе и его автомобиле.

Услуга "трезвый водитель" в Петербурге

Разумным выходом является заказ услуги "трезвый водитель". Ее появление наполовину снизило количество правонарушений с участием нетрезвых водителей в Санкт-Петербурге. Это подтверждает рост осознания того, что каждый имеет право расслабиться, но не должен садиться при этом за руль.

Добро пожаловать на сайт http://spb-evak.ru/trezvyy_voditel/, где собрана информация обо всех эвакуаторах и компаниях, оказывающих услугу "трезвый водитель". К услугам владельцев авто все компании Петербурга. Водители-профессионалы станут надежным другом водителя или большой компании и благополучно доставят всех участников мероприятия домой.

Для того, чтобы выбрать компанию, на сайте предложено их разделение по районам города и выбор маршрута: по городу и области. Трезвый водитель - тот, кто за минимальную плату, безопасно отвезет домой тех, кто находится под влиянием алкоголя, в их собственном авто, решив этим две проблемы: не позволит нетрезвому стать нарушителем закона или самому стать жертвой нападения, убережет автомобиль от необходимости быть оставленным на сомнительной стоянке далеко от дома. Место встречи с водителем может быть любым - гостиница, мотель, спортивный клуб, ресторан, любой адрес в городе и области. Появление и высокая востребованность этой услуги - результат осознанного отношения автомобилистов к своему благосостоянию, репутации и безопасности.

Эвакуатор

Услуги эвакуатора, представленных на сайте компаний, оказываются профессионально: авто аккуратно помещается на платформу и бережно доставляется к указанному клиентом месту. Водитель, во время транспортировки его машины, находится в комфортной кабине спецтехники. Кроме данных о компаниях, на сайте указаны средние цены на транспортировку автомобилей с помощью спецтехники или трезвого водителя для легковых машин, грузовых и внедорожников. Важное преимущество представленных компаний - они работают круглосуточно, обращаться не обязательно заранее, можно сделать это по окончанию мероприятия.