Проектирование и строительство деревянных домов

Вы здесь

15 Июл 2015 - 14:41
деревянный дом

В компании «КРОТЭКС» Вы можете заказать возведение доступного по цене, привлекательного и удобного в эксплуатации деревянного жилья. Наши специалисты выполняют проектирование и строительство домов, а также бань, гаражей, беседок и других объектов самого разного назначения.

Чем выгодно сотрудничество с компанией «КРОТЭКС»

  1. Штат нашего предприятия составляют высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт в возведении любых строений из бревна и бруса. Мы работаем в данной сфере уже более 10 лет, осуществляя проектирование и строительство деревянных домов с учетом всех пожеланий клиента.

  2. Наша фирма имеет отлаженную систему предоставления услуг, которая включает подготовку древесины, ее доставку к строительной площадке и аренду необходимой спецтехники. Наши специалисты осуществляют все работы оперативно и эффективно.

  3. Строительство и отделка деревянных домов с компанией «КРОТЭКС» − это оптимальный вариант получить недорогое, теплое и красивое жилье, в котором Вы сможете проживать не только в летнее время, но и зимой.

Чтобы ознакомиться с готовыми проектами, а также фотографиями выстроенных зданий, Вы можете посетить официальный сайт предприятия. Подробные описания проектов помогут Вам выбрать наиболее подходящий под Ваши запросы вариант жилья, а опытные представитель предприятия ответят на все вопросы, связанные с возведением и отделкой загородных коттеджей.

Преимущества

Заказывая строительство бани из бревна недорого, Вы можете значительно сэкономить на закладке фундамента. Легкие деревянные объекты не нуждаются в мощном и дорогостоящем основании и могут быть возведены на относительно мягкой почве.

Древесина «дышит»: она с легкостью пропускает воздух, насыщая помещение кислородом и приятным ароматом леса. Благодаря данному свойству, в подобных коттеджах люди крепко спят, лучше себя чувствуют и быстрее излечиваются от инфекционных заболеваний.

Заказывая строительство бани из бревна недорого, а также возведение других деревянных объектов, Вы сможете значительно сэкономить на коммунальных платежах. Древесина отличается высокими теплоизоляционными свойствами, поэтому в подобных постройках всегда уютно и тепло.

Строительство и отделка деревянных домов krotexpro.ru/ обойдется Вам дешевле, чем возведение аналогичных коттеджей из кирпича или бетона. Данный факт объясняется тем, древесина не требует дополнительной декоративной обработки.