Качественный корм для кошек и собак предлагает зоомагазин MASTERZOO

Вы здесь

7 Июн 2015 - 09:35
Качественный корм для кошек и собак предлагает зоомагазин MASTERZOO

Решение о том, как выбрать корм для собак и кошек, является сложным. Реклама убеждает нас, что если мы не покупаем им определенный вид питания, значит мы не любим своих питомцев. Есть продукты, которые анонсируются как полностью натуральные, другие - особенно вкусные, что понравятся даже привередам. Администрация сайта интернет-магазина MASTERZOO знает, что потребность животного в питании является приоритетной, правильный выбор еды - решающий фактор для здоровья, продолжительности и качества жизни. Информация на сайте призывает владельцев животных понимать, что, аналогично с питанием людей, самое вкусное - не всегда наиболее полезное. Разного рода лакомства удовлетворяют эмоциональные потребности владельцев животных, а для питомцев часто становятся причиной ожирения, признанного убийцы домашних собак и кошек.

Представленный зоомагазин masterzoo.ru ориентирован на тех, для кого животное - любимец и компаньон. Забота о нем с MASTERZOO не потребует много времени и усилий: корм для кошек masterzoo.ru/cat и собак, грызунов, рыбок сгруппирован в рубрики, есть различные его виды - лечебные, повседневные, лакомства, сухие корма и консервы. Игрушки, предметы ухода и питание сертифицированы и не способны навредить домашнему любимцу. За покупками можно отправляться в любое время: до начала рабочего дня, после него или глубокой ночью, оператор всегда на связи. Кроме приятной цены, клиентов радуют бонусы, подарки и акции, есть возможность своевременной доставки покупки на дом. На сайте указаны фактический адрес магазина и банковские реквизиты.

Чтобы сделать верный выбор, можно прочитать информацию о продуктах, посоветоваться с профессионалом - менеджером магазина, и питание для кота или собаки будет подобрано индивидуально.

Сбалансированные корма авторитетных производителей - лучший выбор для домашних животных. Желание кормить их натуральным, а часто сырым, мясом не всегда оправдано. Эта диета похожа на питание животных в естественной среде. Но, к сожалению, в дикой природе коты и собаки не живут долго. Отсутствие верного баланса белка, овощной клетчатки, витаминов и микроэлементов - причина панкреатита. Питание от MASTERZOO - полноценная диета без риска, идеальная для удовлетворения всех потребностей организма, сбалансированная, богатая белком, витаминами и микроэлементами. Ассортимент магазина формировался под руководством квалифицированных ветеринаров и опытных заводчиков.