"Ночи музеев" в этом году

Вы здесь

21 Май 2015 - 12:43
"Ночи музеев" в этом году

Начиная с 2002 года, в России ежегодно проводится акция «Ночь музеев». Мероприятие в этом году проходило в мае с 16 по 17 число. В этом году оно носит поистине знаковое наименование – «Память», ведь посвящено 70-летию Великой Победы. Следовательно, акция была особенно масштабной.

Программа была весьма насыщенной, и в эту ночь свои двери посетителям открыли самые посещаемые питерские музеи, галереи, выставки.

Чтобы дать посетителям представление обо всех культурных объектах, которые можно посетить, были выпущены буклеты, каталоги, журналы. На их страницах представлены не только подробное описания каждого музея, но также вы сможете увидеть красочные фото экспонатов, интерьеров и экстерьеров.

По POS-материала можно было заранее составить список наиболее интересных для посещения объектов, ориентируясь на описание и фотографии. Яркие открытки с изображением музеев Санкт-Петербурга и военных артефактов станут не только памятью о подвиге советских солдат, но и прекрасным сувениром.

Ночь музеев

Данное культурное мероприятие активно рекламировалось и анонсировалось в интернете и средствах массовой информации. Однако только полиграфическая продукция смогла наглядно представить всем заинтересованным лицам всю грандиозность и историческую ценность объектов (и экспонатов), которые можно было увидеть.

Естественно, типография «Роликс» не могла остаться в стороне от столь грандиозного мероприятия. К этому событию в типографии сделали печать брошюр www.roliksprint.ru/pechatbroshur, календарей и флаеров. Вся эта красочная продукция распространялась в Москве, Санкт-Петербурге и областях. Возможно, вы тоже держали красочные брошюры и планируя поход в музей.

Немного слов о типографии  «Роликс»

Типография «Роликс» всегда выполняет заказы в кратчайшие сроки. В преддверии такого грандиозного мероприятия, вам предложат наиболее оптимальные условия и специальные тарифы. Постоянные клиенты, которые доверяют компании на протяжении многих лет, всегда довольны качеством и ассортиментом полиграфической продукции, которую выпускает типография.

В типографии вы можете выбрать бумагу по плотности, по качеству и цвету. Можно напечатать брошюру полноцветную, с двух сторон (это называется 4+4), либо с одной стороны (4+0). Для более высокого качества брошюр в типографии вам предложат выбрать более плотную белую бумагу (плотностью 130 г/м2). Для вашего изделия в типографии можно заказать дополнительные работы: ламинацию, тиснение, вырубку, конгрев или лакировку. Все зависит от потребностей и особенностей вашего бизнеса.