Большой выбор оригинальных iPhone 5c 32gb в интернет-магазине GadgetBox

Вы здесь

21 Май 2015 - 04:30
Большой выбор оригинальных iPhone 5c 32gb в интернет-магазине GadgetBox

GadgetBox - компания, работающая на рынке оригинальных гаджетов и электроники 4 года. За это время были отработаны взаимодействие с клиентами и партнерами, лояльная ценовая политика. Репутация магазина сформирована безупречным качеством обслуживания, сотрудничеством с авторитетными поставщиками оригинальной продукции. А подтверждают ее позитивные отзывы клиентов на сайте магазина http://gbstore.ru/iphone-5c-32gb-kupit, в социальных сетях и на площадках, собирающих мнения пользователей о продуктах и брендах.

Линейка iPhone 5c 32gb

Как компания, хорошо знающая и любящая продукцию, выпускающуюся под брендом Apple, GadgetBox предлагает ее у себя в интернет-магазине в разных разделах. Яркая модель телефона по разумной цене iPhone 5c 32gb адресована молодежи, представители которой всегда на связи, любят музыку, делают интересные снимки, снимают видеоролики, общаются в социальных сетях. Большой ресурс памяти не позволит самому интересному остаться за бортом.

Доступная цена устройства объясняется продуманным подходом производителя, вниманием к деталям и потребностям молодой аудитории. Для корпуса использован глянцевый пластик ярких цветов. Практичный материал - не повод экономить на качестве сборки. Все детали корпуса сливаются в монолит, оставляя место лишь для технологических отверстий.

Владелец может легко пользоваться телефоном, когда свободна только одна рука. Устройство разработано с учетом комфортного пользования им подростком или хрупкой девушкой.

Традиционные для бренда преимущества модели:

  • экран Pro Retina - высокая плотность пикселей, широкие углы обзора, антибликовый фильтр, облегчающий использование устройства на ярком солнце;
  • процессор А6, 1 Гб оперативной памяти, синхронная работа с приложениями, быстрый и удобный серфинг в интернете;
  • качественная камера - быстрый автофокус, эффективная стабилизация;
  • мощный аккумулятор дает возможность полутора-двух суток полноценной работы устройства, 10 часов непрерывного просмотра видео.

Линейка, представленная в магазине GadgetBox, включает 5 сочных, молодежных цветов.

Интернет-магазин наладил оперативную систему взаимодействия с клиентами, работает удобное оповещение через СМС, заказы обрабатываются и доставляются молниеносно. Вся продаваемая техника находится под гарантийным обеспечением продавца, имеющего собственный сервисный центр. В офисе компании у метро Багратионовская клиентов ждет огромный выбор электроники, компетентные консультации персонала и гостеприимный прием.