Оконные конструкции REHAU от компании «Гранди Окна»

Вы здесь

19 Май 2015 - 11:47
Оконные конструкции REHAU от компании «Гранди Окна»

Пластиковые окна давно перестали считаться «новинкой» и сегодня пользуются большой популярностью у украинских потребителей. Прежде всего, нужно отметить такие отличительные особенности окон ПВХ, как:

  • надежность,
  • высокая функциональность,
  • хорошие звуко- и теплоизоляционные свойства,
  • практичность,
  • доступность в цене.

При выборе оконного профиля очень важно довериться надежному производителю – например, такому как торговая марка REHAU. Компания занимается выпуском оконных профилей с 1958 года – того важного периода, когда в результате технологических разработок удалось вывести уникальную формулу поливинилхлорида (ПВХ). С годами эту формулу усовершенствовали, и на сегодняшний день она используется в производстве оконных и дверных металлопластиковых конструкций. Киевская компания «Гранди Окна» предлагает покупателям металлопластиковые рехау окна по доступной стоимости.

Наиболее популярными являются модели окон REHAU EURO-DESIGN 60 и 70 (образцы эконом-класса). Такие конструкции подходят как для городских квартир и частных домов, так и для офисов, коттеджей и государственных учреждений. Окна REHAU хорошо сохраняют тепло в зимний сезон и прохладу в летнее время, а также имеют способность понижать шум до 40-44 Дба.

Качественная металлопластиковая продукция от компании-производителя «Гранди Окна»

Компания «Гранди Окна» grandi-okna.com.ua предлагает отечественным потребителям металлопластиковую продукцию высшего качества и гарантирует высокий уровень обслуживания клиентов. Компания берет на себя полную ответственность за предоставление всех необходимых материалов, контроль процесса производства и установку готовой продукции. Оформив заказ на изготовление металлопластиковых окон, Вы получаете не только превосходное качество, но и 7-летнюю гарантию от производителя. Высокотехнологичность, надежность и долговечность металлопластиковой продукции от компании «Гранди Окна» оценены международными сертификатами качества.

С помощью окон ПВХ в каждом доме будет царить идеальная шумоизоляция, уют и комфорт. При необходимости можно воспользоваться комплексной консультацией опытных менеджеров, которые помогут определиться в правильном выборе металлопластиковых окон и дверей и предоставят нужную информацию. Квалифицированные специалисты из компании «Гранди Окна» готовы осуществить качественное остекление балконов, что даст возможность превратить такие помещения в отдельные комнаты. Комплексная услуга ремонта балкона или лоджии «под ключ» ‒ это обустройство помещения с учетом личных предпочтений (например, балкон можно оборудовать в цветочную оранжерею, игровую площадку для детей, рабочий кабинет).