Лучшие условия для отдыха и работы в отеле Terra Nova

Вы здесь

19 Май 2015 - 11:42
Лучшие условия для отдыха и работы в отеле Terra Nova

Отель Terra Nova радушно приглашает жителей и гостей украинской столицы, предлагая им лучшие условия для отдыха и работы. Главными принципами работы современного отеля является гармоничное сочетание цен и сервиса, а также предоставление широкого спектра услуг для максимального удовлетворения нужд посетителей. Вы можете выбрать любой из 26-ти просторных номеров, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания: большим санузлом, удобной мебелью, телевизором, минибаром, сейфом, доступом к сети Интернет, системами автономного отопления и кондиционирования. Особый уют интерьеру отеля придают панорамные окна, комнатные растения и картинная галерея современных украинских художников.

В отеле Terra Nova не обязательно жить, – здесь можно просто прекрасно провести время или отметить какое-нибудь важное событие (день рождения, свадьбу, юбилей, корпоратив, романтическое свидание). Для этих целей создан уютный ресторан с летней террасой и роскошный банкетный зал. Деловые люди, которые остановились в отеле Terra Nova, смогут здесь комфортно работать, − для них открыт бизнес-центр, оснащенный необходимым оборудованием и современной техникой. В отеле также функционируют три конференц-зала, предназначенные для проведения бизнес-конференций, семинаров, тренингов и корпоративных мероприятий.

Номера на любой вкус и кошелек

В отеле Terra Nova можно снять номер в зависимости от целей приезда и личных предпочтений. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха и проживания, чтобы приезжие чувствовали себя как дома. Двухкомнатные апартаменты с просторной гостиной и кухней-студией идеально подойдут для семейного отдыха. Для молодоженов и романтиков предусмотрены зеркальные номера с иллюминацией. Президентский люкс станет оптимальным вариантом для общения с бизнес-партнерами в неформальной обстановке. Деловой ужин можно организовать в лаунж-зоне или на летней террасе ресторана. Посетители могут воспользоваться другими услугами отеля:

  • услугами службы охраны,
  • трансфером от ж/д и автовокзала, аэропорта «Борисполь»,
  • услугами турагентства «Houseville»,
  • VIP-залом с бильярдом,
  • круглосуточными услугами рецепции и т.п.

Номер в отеле Terra Nova можно забронировать заранее, воспользовавшись сайтом terranova-hotel.com/ru/business-centre/. Для этого необходимо выбрать номер (эконом, стандарт, полулюкс, люкс, студио апартаменты, 2- и 3-комнатные апартаменты или др.), установить период проживания, выбрать количество проживающих, а также заполнить контактные данные для получения подтверждения бронирования.