Магазин География подарка - множество креативных идей

Вы здесь

18 Май 2015 - 10:30
Магазин География подарка - множество креативных идей

Памятные сувениры и подарки предлагает магазин авторских сувениров "География подарка". Вся продукция, представленная на сайте магазина http://geo-podarok.ru, изготовлена вручную из керамики в лучших мастерских Германии, Литвы, Латвии, Эстонии, Чехии. Среди авторских сувениров из разных стран интерьерные игрушки, бижутерия, копилки, марионетки, вазы, домики, колокольчики, курительницы, магниты, маяки, тролли, часы, фигурки животных.

Сувенирные колокольчики из керамики geo-podarok.ru/kolokolchiki - символ мелодичного приветствия, гостеприимного дома, где рады искренним друзьям, хорошим новостям и добрым силам. Колокольчики, представленные в каталоге магазина, изготовлены мастерами вручную. В ассортименте есть звонкие композиции - всем известная музыка ветра, которые располагают у входа в дом или на крыльце, новогодние украшения в виде елки, Санта Клауса, рождественских звоночков. Голос у каждого изделия чистый и мелодичный, высокая прочность изделий достигается благодаря двойному обжигу в печи. Наличие в доме колокольчика символизирует защиту от неприятностей, а его приятный звон привлекает в семью достаток.

Все изделия на сайте сгруппированы в рубрики по виду фигурок и по поводу, для которого будет уместным такой подарок. Чтобы порадовать коллекционера или любителей оригинальных вещиц не нужен повод.

Домики из керамики стилизованы под традиционные жилища разных стран: Шотландии, стран Прибалтики, Италии, России. Маяки - точные копии зданий из разных стран: Уиклоу есть в Ирландии, Бук и Пингельтрум - в Германии, Клайпеда - в Литве, Листа - в Норвегии, Форнаес - в Дании. Маяки - символ негасимой надежды, их фигурки напоминают о преодолении трудностей и тихой гавани. Такое изделие украсит каждый дом и офис. Каждый сувенир из магазина этой серии выполняет функцию подсвечника или работает от сети, снабженный электрической лампочкой.

Для тех, кто коллекционирует фигурки животных, здесь большой выбор птиц, домашних и лесных зверей: лоси, мыши, лошади, рыбки, слоны, черепахи, змеи являются символом года или одним из интерьерных атрибутов по философии фен-шуй.

Интересная рубрика - норвежские тролли. Эти мифические существа изготовлены мастерами с большой симпатией, каждое изделие имеет харизму. Туров-Керамика - раздел, посвященный изделиям известного российского дизайнера. Здесь есть коровы, мыши, петушки, зайцы, рыбы, коты, расписанные в духе российских мотивов.

На сайте есть новостной раздел, посвященный новинкам и акциям. Полезные статьи рассказывают об истории сувениров и их использовании в интерьере.