Какие кеды в моде в 2019 году

Вы здесь

18 Май 2015 - 19:32
Какие кеды в моде в 2019 году?

Кеды — это настолько удобная обувь, что у нее появилось очень много поклонников и поклонниц. Модные кеды 2019 года могут похвастаться не только прекрасным сочетанием со спортивной одеждой, но и удобством носки.

База для комбинации с кедами поистине очень велика. Такую обувь можно носить с:

  • объемными футболками;
  • шортами;
  • леггинсами;
  • мини-юбками;
  • комбинезонами;
  • жакетами;
  • пиджаками и так далее.

Дизайн и цвета кед - 2019

Сегодня существует достаточно много интерпретаций этой спортивной модной обуви. Даже те, кто не являются поклонниками катания на скейте, знают, какие кеды в моде в 2019 году и что такое вансы, конверсы и слипоны. Стильные кожаные или парусиновые туфли на высокой резиновой подошве — самый настоящий хит этого года.

Хочется обратить внимание на тот факт, что сникерсы, которые были до недавнего времени очень популярными, отошли на задний план. Сегодня в моде плоская и высокая подошва. На такую деталь модницы обращают самое пристальное внимание. И, надо сказать, правильно делают.

Нельзя сбрасывать со счетов и дизайн. В этом году в моде игра на контрасте оттенков подошвы. Характерным тому примером могут служить черно-белые кеды с подошвой василькового или малинового цвета. Некоторые дизайнеры делают даже золотистый верх, что смотрится довольно экстравагантно.

Кроме того, используется много изящных принтов и привлекательных кантов, а также заметных эмблем и надписей. Однотонные кеды могут украшаться яркой контрастной фурнитурой. В некоторых моделях подошва делается из джутового шнура.

Но на высшую ступень пьедестала популярности претендуют пуристические кеды, выполненные в одном цвете. Сам цвет при этом, может быть каким угодно: серебристо-сиреневым, винным, бордовым, белым, черным и так далее. Это модели становятся истинными дирижерами композиций, поскольку являются самодостаточными. Используя такие кеды, можно создать уникальный образ, задав ему определенный тон и настроение.

Модные высокие кеды

Можно также купить кеды на высоком каблуке, которые стоят особняком в мире современной моды. Тем не менее, для них актуальны те же самые тенденции, что и для низких моделей. Правда, высокие кеды смотрятся смело и даже немного вызывающе.

Тут так же само используется классическая парусина, но в некоторых моделях 2019 года можно заметить наличие льна с винтажным эффектом, фактурную кожу со вставками из полиуретана.

Очень большое внимание владельцы модных домов уделяют шнуркам. Здесь может использоваться что угодно: витые веревочные шнурки, шелковые ленточки и даже полоски гипюра.