Радиойодотерапия излечивает рак щитовидной железы

Вы здесь

16 Май 2015 - 05:51
Радиойодотерапия излечивает рак щитовидной железы

Удивительная страна находится на северо-западе Восточной Европы. Ее земля омывается Финским заливом, с западной стороны Балтийским морем. Эстония тесно граничит с Россией и Латвией. Балтика – это рай. Цивилизованное государство с полезным климатом, впечатляющими пейзажами, множеством лечебниц и здравниц.

 В Эстонии в середине прошлого века для лечения щитовидной железы была применена радиойодотерапия www.radioiodterapia.ru/.  Процедура оказалась высококачественной. Сейчас ее с успехом применяют для лечения рака щитовидной железы. Клиники этой страны – лучшие по проведению радиойодотерапии.  Подходящие климатические условия, успешные апробированные исследования, ультрасовременные медицинские учреждения привлекают туда пациентов со всего мира. Россияне имеют уникальную возможность попасть на лечение в эту страну. Московская направляющая клиника проинформирует о поездке и организует визу в Эстонию – перейдя по этой ссылке, можно получить более подробную информацию . Рак обязательно станет лишь страшным воспоминанием.

Что это радиойодотерапия?

Процедура применяется как основной вид лечения при раковой опухоли щитовидной железы. И является вспомогательной после операбельного вмешательства. Щитовидная железа накапливает радиоактивный йод, который попадает в организм капсульно. Именно это помогает купировать действие раковых клеток и метастаз. Для лечения требуется госпитализация. Процедуру проводят в закрытом  стационаре ядерной медицины. В период лечения не допустимы контакты с посетителями.

Основное отличие этого метода от других видов лечения направленных на борьбу с раком в повышенной безопасности. Радиоактивные изотопы йода воздействуют только на щитовидную железу, не причиняя вреда другим органам. Преимущество такого лечения это возможность продолжения репродуктивной функции организма через 2 месяца для мужчин и через год для женщин. Радиойодотерапия – безболезненная процедура, с минимальным риском. Она является профилактикой заболеваний щитовидной железы, и положительно влияет на другие органы. Неоспоримое достоинство – финансовая сторона лечения. Любой человек может себе позволить пролечиться в лучшей клиники Эстонии.

Методика достаточно проста. Больной принимает капсулу с изотопами йода. В течение 7 дней длится действующая реакция. Радиоактивный йод выделяет в небольших дозах радиацию. Полный распад радиойода происходит через 8 дней. Сложность лечения в том, что необходимо правильно рассчитать пропорции и дозировку препарата. Обязательно потребуется обследования до радиойодотерапии и после прекращения лечения. Необходима сцинтиграфия после введения йода. Поэтому свое здоровье необходимо доверять профессионалам.