Если вы беспокоитесь о своем здоровье, обращайтесь в "120 на 80"

Вы здесь

10 Май 2015 - 12:18
Если вы беспокоитесь о своем здоровье, обращайтесь в "120 на 80"

Лучшие медицинские учреждения оказывают услуги комплексно, к врачам здесь можно обратиться по поводу профилактики и острых состояний. Такой клиникой является учреждение 120 на 80, сайт компании www.clinic120na80.ru.

Имея хронический диагноз или испытав недомогание впервые, мы понимаем как важно и сложно порой найти хорошего врача в ближайшем доступе, соответствующего всем потребностям. В этой ситуации многие обращаются в ближайшую поликлинику, а более осведомленные - выбирают лучшую из многопрофильных частных клиник, где и находят правильного доктора для себя.

Хороший терапевт - одно из главных звеньев в цепочке поддержания здоровья. Если у вас его еще нет, врачи-терапевты частной многопрофильной клиники "120 на 80" готовы оказать услуги по диагностике, выявлению причин заболевания и выбрать оптимальный метод лечения. Специалисты проводят регулярные осмотры, диагностируют проблемы и рекомендуют узкопрофильные консультации у врачей других специальностей. Они же обеспечивают доступ к другим важным услугам - медицинским обследованиям, прививкам и многим другим. Плата за терапевтическую помощь сравнительно недорогая.

Врачи клиники работают с пациентами с серьезными заболеваниями и теми, кто нуждается в немедленной медицинской помощи. Со временем учреждение стало популярно среди жителей улиц вблизи станции метро Таганской и других районов города. Приоритет клиники - оказание своевременной и качественной медицинской помощи всем, кто за ней обратится.

Преимущества клиники "120 на 80":

  • актуальные методы лечения и диагностики;
  • все назначения проходят обязательный контроль руководства учреждения;
  • высочайший уровень квалификации врачей;
  • современное оборудование для диагностики и лечения;
  • широкий спектр услуг - здесь доступна помощь офтальмолога, гинеколога, эндокринолога, терапевта, уролога, кардиолога, дерматолога, аллерголога и других специалистов;
  • врачи предлагают планирование и сопровождение беременности;
  • удобный график работы.

В клинике сочетаются традиционная и нетрадиционная медицина, есть квалифицированный гирудотерапевт.

Все сотрудники преданы своему делу и клятве Гиппократа, своей задачей они считают возвращение радости жизни каждому пациенту. Общей цели служит весь коллектив, начиная с главного врача и заканчивая младшим медицинским персоналом. Атмосфера в клинике дружественная, каждому посетителю гарантируется профессионализм обслуживания, врачебный такт и конфиденциальность.