А Вы видели самые интересные коллекции весна-лето 2015?

Вы здесь

1 Май 2015 - 05:31
А Вы видели самые интересные коллекции весна-лето 2015?

Глянцевые журналы практически потеряли магическую власть над женщинами, их шелест уже не вызывает былого волнения. Причина очевидна - интернет. Победили онлайн издания для женщин обо всем: новостях, стиле, гардеробе, отношениях, детях, с рецептами, тестами, конкурсами. Наглядный пример тут - это площадка для женщин wday.ru.

Это электронное издание вполне может быть единственным источником информации, его информация достоверна и полна, освещает абсолютно все актуальные для современных женщин темы.

Весенне-летние коллекции

Разбирая гардероб, каждая хочет определиться, что можно еще носить в этом сезоне, а от чего отказаться, чем дополнить собранные ансамбли, чтобы они звучали свежо и выглядели актуально. Советы журнала будут очень кстати, самые интересные коллекции весна-лето 2015 представлены на его страницах. Акцент публикаций смещен на антикризисные меры, на возможность обновить гардероб, но не слишком потратиться.

Масс-маркет - демократичные марки, представляющие недорогую, стильную одежду. Они же дают возможность своим приверженцам покупать новинки с оригинальным, дизайнерским оформлением - речь идет о сотрудничестве производителей одежды с популярным, но не слишком громким именем со звездами шоу-бизнеса. Этот тандем называется коллаборацией, от использования этого приема взлетает популярность бренда, а гардеробы экономных модниц пополняются стильными вещами.

Парижским шиком наполнена коллекция японского бренда Uniqlo благодаря дизайнеру Инес де ля Фрессанж. Среди новинок рубашки, брюки, юбки с запахом, бомберы, плащи и куртки. Все вещи удобны и хорошо сочетаются с образцами разных стилей.

Известный всем бренд качественной обуви Clarks в сотрудничестве с Орлой Кайли выпустил коллекцию из восьми стильных пар, которые уже есть в продаже, это лоферы, босоножки и яркие туфли. Основные цвета весенне-летней коллекции: индиго, кремовый, цвет глины и индиго.

Коллекция Lacoste L!VE попала в топ благодаря многолетней приверженности спортивному стилю, который не выходит из моды. Среди новинок - короткая теннисная юбка, поло, свитшот, топы и платья.

Бренд H&M теперь обзавелся подиумной линией, предметы из которой продаются по вполне демократичной цене.

Сайт поможет быть всегда модной и красивой, полезно и нескучно проводить время, быть в курсе последних новостей, познакомит с биографиями и творческими планами звезд.