Спланируйте идеальную беременность с АВА-ПЕТЕР

Вы здесь

1 Май 2015 - 12:58
Спланируйте идеальную беременность с АВА-ПЕТЕР

К беременности приводят сложные процессы овуляции и оплодотворения. В некоторых случаях это правило не работает, врожденные или приобретенные факторы становятся причиной бесплодия. Причина может заключаться в одном или в обоих партнерах: треть случаев приходится на мужчин, треть - только на женщин, треть случаев - причина в обоих партнерах или ее невозможно определить. Клиника АВА-ПЕТЕР, объединившая финский и российский медицинский опыт, лечит женское и мужское бесплодие на протяжении 9 лет. Ее сайт avapeter.ru внушает надежду каждой паре, имеющей проблемы с зачатием и благополучным разрешением беременности. Эта надежда оправдывает себя: ежедневно рождается малыш, рожденный с помощью врачей клиники.

Одной из частых причин мужского бесплодия стала тератозооспермия - состояние, протекающее бессимптомно, и характеризующееся экстремальным снижением количества жизнеспособных и способных к оплодотворению сперматозоидов. Главный признак заболевания во время диагностики - их странная форма: явные дефекты шейки, хвоста, головки. Зачатие затруднено, а если оно происходит, беременность часто оказывается патологической.

Производство нормальной спермы затрудняют инфекции, травмы, диабет, операции на яичках, другие проблемы со здоровьем. Комплексное лечение заболевания может занять около полугода под наблюдением специалиста клиники.

Медицинский справочник сайта создан с участием ведущих специалистов клиники, занимающихся научной деятельностью, регулярно посещающих международные специализированные конференции, семинары, форумы, конгрессы Европейской ассоциации репродукции человека.

Разделы справочника информируют пользователей обо всех диагнозах, влияющих на возможность зачатия, методах их лечения. Отдельная рубрика - бесплатное ЭКО по ОМС. Этапы подготовки к процедуре, последовательность ее проведения, благоприятные и неблагоприятные факторы описаны в подробностях.

Клиника имеет собственный криобанк, где хранятся донорские сперма и яйцеклетки, материал, отобранный у пациентов в рамках программы "Отсроченное материнство". В АВА-ПЕТЕР можно пройти генетическую диагностику. Клиника имеет филиалы в Казани и Вологде, на сайте представлены все специалисты клиники и филиалов.

Преимущества клиники:

  • оказание полного перечня услуг, направленных на репродуктивное здоровье мужчин и женщин;
  • высочайший класс специалистов и новейшее оборудование.

Планируя встречу с врачом клиники, пациент может прочитать на сайте достоверную и актуальную информацию по теме, изучить отзывы и записаться на прием.