Важные особенности вывоза бытового мусора от компании "Эко Сервис"

Вы здесь

27 Апр 2015 - 09:31
Важные особенности вывоза бытового мусора от компании "Эко Сервис"

Чем больше открытий и технических новинок в обществе, тем больше отходов оно производит: тара и упаковка, пищевые отходы, мусор после ремонта, неисправная бытовая техника. Накапливаясь, они становятся источником запаха, инфекций, портят пейзаж. Их утилизация - отдельная отрасль, работающая согласно правилам и нормативным документам. "Эко Сервис" - часть важной инфраструктуры, одна из ее специализаций - вывоз бытового мусора и его экологически безопасная утилизация.

Компания работает по договору с жителями частного сектора, многоквартирных домов, выполняя регулярное обслуживание или совершает разовые выезды. В распоряжении "Эко Сервиса" специализированная техника и команда хорошо организованных профессионалов. В каждом случае применяется индивидуальный подход для оптимизации процесса и удешевления стоимости обслуживания. Сотрудники компании соблюдают экологические и санитарные нормы, в работе используют современные наработки по погрузке и вывозу мусора.

У фирмы "Эко Сервис" есть профильная техника, лицензия и навык для складирования отходов и своевременной отправки их на полигоны, с руководством которых компанией заключены договора.

Приоритетами "Эко Сервиса" являются комфорт заказчика и чистота. Все отходы, которые она вывозит, перерабатываются в соответствии с экологическим законодательством.

Автопарк

Для быстрого и качественного обслуживания клиентов у "Эко Сервиса" есть автопарк спецтехники:

  • бункеровоз;
  • мусоровоз "мультилифт";
  • мусоровоз с пресс-контейнером для обслуживания клиентов в частном секторе и многоэтажных районах;
  • ассенизатор-илосос для жидких отходов.

Виды услуг

На сайте компании полно представлены все виды услуг, которые она оказывает:

  • вывоз мусора со строительных площадок;
  • вывоз снежных сугробов;
  • вывоз твердых бытовых отходов разного происхождения;
  • вывоз крупногабаритного мусора;
  • вывоз пищевых отходов, в том числе - просроченной продукции, отходов животноводческой и растениеводческой отраслей;
  • реализация контейнеров для сбора, временного хранения и утилизации отходов.

Каждая услуга подробно описана на сайте, есть цены и сроки выполнения заказа. В отдельном разделе - ответы на вопросы пользователей, ранее не сотрудничавших с "Эко Сервисом".

В разделе, посвященном новостям - информация о ситуации в столице (дороги, пробки, вывоз отходов), о скидках и спецпредложениях компании. Документация - раздел, представляющий образцы договоров на вывоз мусора. Раздел контакты показывает место расположения на карте, номера телефонов, фактический адрес, адрес электронной почты, есть возможность заказать звонок.