Одеваемся модно

Вы здесь

4 Мар 2015 - 07:55
Одеваемся модно

Те, кто следит за модой, знают, что она то одна, то вторая, то третья. Все как-то запутанно. Например, кружево, оно конечно модно, но какого оттенка не знает еще пока никто. Зато известно, что цветочный принт, безусловно, модный.

И так, как не стать жертвой ненужных вещей.

Если вы хотите выглядеть модно, но у вас нет не одной яркой и пастельной вещи, можно добавить в гардероб не много красок, при этом не сильно тратиться. Модная женская одежда - можно купить в онлайн-бутике Ustyle.kz. Сейчас модно сочетаемость цветов, главное не переборщить. Только помните, что вы не попугай и если, вы одна из тех, кто думает, что все равно и так красиво, нравится и ладно. Поверьте, другие действительно будут смотреть на вас со стороны, как на попугайчика.

Данный сезон смешал в себе, двадцатые, семидесятые и девяностые годы. Чтобы выглядеть модно, достаточно дополнить свой образ, бахромой из 20-х годов, кофта «летучая мышь» из 70-х годов, а можно приобрести босоножки на платформе и обязательно цветные и будет привет из 90-х. Мода, конечно, вещь хорошая и даже мужчины следят за ней, но только глазами женщины. Мода настолько переменчива, что любой сможет выбрать свой стиль по душе, но главное нужно помнить, что это действительно должно вам подходить. Посмотрите журналы или сайты, посвященные моде, это пойдет только на пользу.

Например модный бутик Ustyle.kz. На сайте представлена эксклюзивная брендовая женская одежда. Совет, который дают все и всем, не стоит слепо смотреть в глаза моде и одевать то, что вам никак не идет. Оцените себя трезвым взглядом, как думаете, коротенькие шортики хорошо будут смотреться на коротеньких и полненьких ножках? А стоит ли подчеркивать талию, если ее нет? Женственным и элегантным девушкам подойдет ретро из двадцатых годов. Дамам с хорошими формами идеально подойдут летящие ткани. Худышкам подойдет стиль Кейти Мосс.

Будьте яркими в меру! Тем более, что мода сама говорит, что нужна яркость, позитивный настрой, удобная одежда и обувь. Чтобы женщинам было легче, все больше и больше дизайнеров снижают каблуки на обуви, это делается для удобства. Может их в недалеком будущем совсем уберут из моды. Хотя никто не сможет отказаться от них совсем. Может быть, только самые заядлые модницы и последуют новому совету моды, но пока что можно смело носить обувь на каблуках и шпильках и никто не скажет, что это не модно.

Комментарии

  1. Аватар пользователя Алена
    Алена
    Спасибо классная статья!!!!!
  2. Аватар пользователя Миланка
    Миланка
    Я уже была на этом сайте www.ustyle.kz приобрела крутые вещи. Теперь я постоянный клиент. Мне нравится что есть скидка на оплату картой так как я только ей пользуясь а тут и скидка еще. Приятно. Дефченки всем советую качество вещей супер...