Парфюм Dior Addict Eau de Parfum

Вы здесь

28 Фев 2015 - 08:41
Парфюм Dior Addict Eau de Parfum

Парфюм Dior Addict Eau de Parfum создан парфюмером Франсуа Демаши в 2014 году для Christian Dior. Пирамида его аромата отличается чрезвычайной простотой: верхние ноты - апельсиновый цвет и лист мандарина; сердце - жасмин Самбак; база - ваниль Бурбон. Несмотря на это, Кристиан Диор парфюмерия mirparfuma.com/firms/christian-dior, и эти восточные цветочные духи - не исключение, имеет гипнотическое воздействие. Сладковатая горечь листа мандарина, его кожуры и зелени дополняется обволакивающей сладостью ванили, переходящей в шлейф. Аромат хрупкий, но чувственный.

Теплоту композиции гармонизирует жасмин. Он не выступает ароматной сладостью, а слышится, как чистый цветок в окружении зелени и тонких веточек. Воображение рисует утренний жасмин, тронутый росой, а рядом - горьковатый плод помело.

Вдыхая аромат, думают о морском берегу, но не в летний зной, а поздней осенью, когда буйно пенятся волны и вот-вот пойдет дождь. Тревога перед дождем заставляет волноваться, учащает сердцебиение. Наступившее после дождливой ночи утро прогревает промокшие насквозь мох, цветы, деревья, и они начинают источать свой сладковато-горький аромат.

Француз Франсуа Демаши почти десять лет сотрудничает с Dior. Он соавтор знаменитого парфюма Midnight Poison. Самыми удачными его проектами считаются Escale a Portofino, аромат для мужчин Dior Homme Sport. Наверняка, новый парфюм, наравне с остальными, будет по всему миру прославлять имя своего создателя.

У парфюма простой, лаконичный флакон в фирменном стиле Диор. Загадочность и тревожность некоторых нот аромата подчеркивает темно-синий цвет. Дополнительные свойства продукта - стойкость и потрясающий шлейф.