Качественная мягкая мебель по приятной цене в Москве

Вы здесь

28 Фев 2015 - 08:47
Качественная мягкая мебель по приятной цене в Москве

Сайт www.stokdivanov.ru напрямую работает с производителями качественной мебели, поэтому предлагает своим покупателям лучшую мягкую мебель по приятной цене.

Вся продукция представлена в удобном для просмотра фотокаталоге. Информация постоянно обновляется, проводятся всевозможные акции с призами и подарками. Здесь есть модели кресел и диванов для дачи, офиса любого размера, любой из комнат дома - холла, гостиной, детской, кабинета и кухни. Цены на продукцию зависят от ее класса: экономный диван еврокнижка для взрослых и детей, классические модели с дорогой обивкой и долговечным наполнителем.

Каждая модель имеет свою особенность, различны каркас, механизм, наполнитель и обивка. Посмотреть образцы материалов можно в офисе компании StokDivanov.

Только качество

Долговечность дивана определяет не обивка, которую можно сменить, а наполнитель. В мягкой мебели от маркета СтокДиванов используется качественный поролон, есть противошумные прокладки, исключающие скрип, каждый диван, кровать или кресло обладают упругостью и износостойкостью.

Улегшись на диван, купленный в маркете, или расположившись в мягком кресле, покупатель сразу ощутит его преимущества: незаметные стыки между элементами, удобство и мягкость наполнителя. Деревянные каркасы мебели изготовлены из твердых пород и хорошо просушены. Виды обивочных тканей:

  • велюр с коротким ворсом прекрасно драпируется, прост в уходе;
  • прочный жаккард с рельефным узором чрезвычайно прочен;
  • пушистый шенилл хорошо очищается с помощью пылесоса, щетки с мыльным раствором;
  • благородная кожа или ее заменитель привносят респектабельность в интерьер, к тому же, просты в уходе.

Каждый предмет, представленный в магазине, имеет гарантию 12-24 месяца.