Обработка стекла

Вы здесь

5 Фев 2015 - 11:36
Обработка стекла

Обработка стекла - перспективное направление в дизайне. Для гравировки, упрочнения, сверления и другой механической обработки используется высокопроизводительное оборудование, разработанное на основе самых современных технологий. Компания НПО "МИР" предлагает поставки устройств для раскроя стекла, печати на нем, сверления и гравировки.

Если использовать обрабатывающие центры с чпу npomir-glass.com/index.php/obrabatyvayushchie-tsentry-s-chpu/tsentry-dlya-gravirovaniya/item/4-03, можно быстро и качественно выполнить гравирование стекла, шлифование и полировку обработки, выполненной фигурно и прямолинейно. Эта технология используется на предприятиях, выпускающих двери со стеклянными вставками, мебель, в том числе, шкафы-купе, зеркала. На рабочей поверхности установок можно располагать больше одной единицы заготовок, что значительно повышает производительность. Загрузка-разгрузка выполняется автоматически или оператором вручную, вакуумная система фиксирует стекло.

Компания "МИР" обеспечивает своевременную поставку, сервисное и гарантийное обслуживание. На сайте есть полная информация о компании, оборудовании, контакты.