Бесперебойная работа оборудования

Вы здесь

12 Дек 2014 - 07:43
Бесперебойная работа оборудования

Бесперебойная работа оборудования, зависящего от электросети возможна с качественными устройствами - ИБП. Сайт компании ЭНКОМ предлагает мощные источники бесперебойного питания, проектирование энергетических объектов, сопровождение оборудования.

Среди предложений компании ибп delta rt series - инновационные, компактные устройства с высоким коэффициентом мощности, возможностью вертикальной и горизонтальной установки. Назначение устройств - защита серверов и телекоммуникационного оборудования дата-центров, работа на промышленных предприятиях, медицинских учреждениях. Возможность подключения дополнительных батарейных модулей увеличивает время работы оборудования.

На странице сайта компании приводится подробное описание характеристик и технических возможностей устройства, правила подключения и установки. Все вопросы в рабочее время можно выяснить по телефону, обратная связь возможна в виде текстовых сообщений с получением ответа на электронную почту. Условия оплаты и доставки удобны жителям любого региона.