Стратегия ставок на теннис

Вы здесь

26 Ноя 2014 - 07:37
Стратегия ставок на теннис

Раздел сайта dotennis.ru/articles/strategii_stavok_na_tennis.html адресован любителям спорта, желающим конвертировать свои азарт и спортивную компетентность в деньги. Здесь представлена стратегия ставок на теннис. В статье представлены интересные математические стратегии, которые часто остаются недооцененными.

Грамотно представленный, аргументированный материал поможет руководствоваться не эмоциями, а использовать любую ситуацию для собственной выгоды. Опытные игроки советуют подкреплять математическую составляющую базовыми знаниями о ставках на спорт. Ниже приведены их советы новичкам.

1. Воздержаться от ставок перед матчем, если они запланированы по ходу игры. Фавориты иногда быстро выбывают, а коэффициенты ставок к началу игры не меняются.

2. Не делать ставки на неизвестных игроков. Желательно знать одного-двух участников турнира, присмотреться к их стилю, не пренебрегать статистикой.

3. "Трехсетовые поединки" - слишком непредсказуемы, на них лучше не делать ставок.

4. Ставки на фору в теннисе приносят хорошую прибыль.

Полезную информацию получают игроки, ведущие и анализирующие статистику ставок. Опираясь на нее, можно корректировать свою стратегию.

Комментарии

  1. Аватар пользователя pavelvodi
    pavelvodi
    один из сотни выигрывает на ставках))) http://voditelvaeroport.ru