Независимая экспертная оценка

Вы здесь

17 Авг 2014 - 15:34
Независимая экспертная оценка

Независимая экспертная оценка tochkaspb.ru/otsenka/9-ocenka/13-otsenka-imushchestva – это определение примерной стоимости имущества при праве вступления в наследство, а также при совершении деловой сделки. Кроме того, она крайне необходима при проблемах с налоговой полицией.

Оценка при вступлении в наследство

После смерти близкого человека между оставшимися родственниками может протекать один из видов сценариев:

  1. Наследство спокойно делится между всеми наследниками. В данном случае такое развитие событий возможно при своевременном составлении завещания либо согласно действующему законодательству.
  2. Возникают распри и нежелание идти на уступки. Такой поворот событий происходит из-за отсутствия завещания, а также желания выкупить часть наследства, причитающуюся другим. Из организации приезжают эксперты, которые составляют акт, в котором прописывают оценочную стоимость продемонстрированного имущества.

Оценка при совершении сделки

Покупая новую машину или квартиру, каждый желает быть уверенным в том, что его не обманут и не поднимут цены. Именно потому на помощь призываются независимые оценщики, которые дают свою оценку состояния продаваемого имущества, а также определяют его примерную стоимость.

Оценка для налоговой полиции

Часто бывает так, что налоговики требуют слишком высокую плату в качестве налогов. Не все предприниматели способны справиться с такими поборами и потому вызывают на помощь независимых экспертов. Те проводят полную экспертизу по всем бухгалтерским документам. Чтобы доказать свое право с помощью этой оценки, а также снизить налог, необходимо отправиться в суд.

Все эти виды услуг можно заказать на сайте компании «Точная оценка». Название говорит само за себя. Достаточно оформить запрос, позвонив им по телефону, а также оплатив небольшую стоимость за услуги.

Обращайся в «Точную оценку» - и ни одна завышенность вас не коснется.