Оборудование от компании «Фуд сервис»

Вы здесь

28 Июл 2014 - 09:22
Оборудование от компании «Фуд сервис»

Если вы решили организовать работу собственной пиццерии, открыть фастфуд, заведение кондитерского производства либо другие подобные заведения, невозможно обойтись без профессионального оборудования. Компания «Фуд сервис» www.food-service.ru/pechi.html специализируется на продаже высококачественного профессионального оборудования для оборудования различных предприятий общественного питания.

Компания радует своих клиентов техникой лучших зарубежных производителей уже на протяжении 10 лет. Многолетний опыт специалистов, а также идеальное соотношение высокого качества и приемлемой цены – преимущества, которые придутся по душе каждому клиенту.

Среди клиентов компании много владельцев дорогих ресторанов и баров, разнообразных магазинов, столовых, парков отдыха, фаст-фудов и т. д., что свидетельствует об универсальности продаваемого оборудования. В каталогах продукции вы увидите множество моделей кухонного теплового, холодильного и барного оборудования, а также оборудование для общепита и фастфуда.

Большой популярностью пользуется техника для выпечки, а именно - конвекционные печи и расстоечные шкафы. Конвекционная печь представляет собой один из популярных видов оборудования для ресторанов. Сотрудничая с «Фуд сервис», вы сможете приобрести продукцию по весьма низким ценам, несмотря на высокое качество. Узнать, какова на такое оборудование, как конвекционная печь цена, вы можете прямо здесь - на сайте «Фуд сервис».

Благодаря «Фуд сервис», купить фризер для мороженого и любое другое оборудование очень просто. В каталогах представлены лишь ведущие марки, которые гарантируют непревзойдённое качество. Если вы желаете готовить самые вкусные блюда десерты, обязательно купите качественное оборудование на сайте компании.