Реборн - это новая ролевая онлайн-игра

Вы здесь

4 Мар 2014 - 08:46
Реборн - это новая ролевая онлайн-игра

Реборн - это новая ролевая онлай-игра, действие которой происходит на просторах загадочного города Асгард. Игрок отправляет в удивительное, наполненное событиями и приключениями путешествие. Действие происходит на фоне красивых пейзажей таинственного Асгарда, где обитают черные маги, архангелы, монстры и другие не менее интересные персонажи. Реборн - это игра с удивительно реалистичной графикой, которая ставит непростые задачи, требующие нестандартного подхода.

Геймер становится героем, который принимает участие в масштабных боях и сражается против ужасных монстров, которые несут на земли Асгарда разрушение и смерть. Игрок может создать и развивать персонажа по своему усмотрению, придать ему индивидуальности, выбрать подходящую броню, оружие и подобрать навыки, предназначенные для эффективной борьбы со злом. В Реборн существует четыре класса на выбор, каждый из которых обладает своей тактикой и развитием - бард, стрелок, маг и воин. Кроме того, вместо стандартного персонажа геймер может создать божество, торговца редкими тварями и даже лидера могучей гильдии.

В интернет-магазине BRUSNiKA - стильный вязаный женский трикотаж.

Создав своего героя, игрок отправляется в наполненный событиями и приключениями мир, чтобы встретиться лицом к лицу со своими врагами. Безусловно, в борьбе со злом не обойтись без поддержки союзников, который готовы подставить свое плечо в трудной ситуации. Без взаимодействия с другими геймерами практически невозможно пройти некоторые задания, особенно опасными по праву считаются подземелья, в которые лучше не спускаться без помощи соратников. Каждое подземелье обладает оригинальным строением, имеет своих монстров и даже босса, поэтому их следует посещать вместе с другими игроками.

В процессе игры геймер будет получать увлекательные задания, требующие определенной смекалки, создавать различные гильдии, а также отправляться в опасные подземелья Асгарда, где скрываются жуткие чудовища. Помимо этого игрок имеет возможность участвовать в имеющих индивидуальное расписание ивентах.

Реборн - уникальная онлайн-игра с потрясающей графикой, необычным сюжетом и увлекательными заданиями, которая не даст соскучиться даже самому искушенному геймеру.