Одежда размера плюс

Вы здесь

4 Мар 2014 - 10:13
Одежда размера плюс

Одежда призвана украшать женщину, делать ее красивой и стильной, подчеркивать достоинства и грамотно маскировать недостатки. Однако в большинстве магазинов найти себе подходящие обновки могут только женщины стандартной комплекции, но что же делать тем модницам, которые обладают пышными формами?

На данный момент существуют разнообразные интернет-ресурсы, которые предлагают приобрести одежду нестандартных размеров. Один из таких сайтов - это онлайн-магазин La Redoute, который осуществляет продажу одежды из Франции, причем здесь приобрести качественные и красивые вещи могут не только худышки, но и дамы с пышными формами. Совсем недавно на сайте появилась новая коллекция Taillisime, разработанная специально для стильных женщин, которые носят размер плюс. Все изделия имеют широкий размерный ряд и представлены в нескольких цветах, поэтому каждая модница точно найдет себе подходящую вещь. Стоит отметить, что La Redoute предлагает обновить гардероб не только женщинам, ведь в магазине есть и мужские модели.

Модная одежда размера плюс позволяет женщине чувствовать себя желанной и привлекательной, замаскировать проблемные места и подчеркнуть красивую полноту дамских форм. Благодаря правильно подобранному платью или изысканному жакету легко стать уверенной в себе особой, знающей цену своей красоте и женственности.

Стоит обратить внимание, что при выборе гардероба женщинам с размером плюс необходимо учитывать много нюансов, ведь в противном случае вещь будет не украшать, а портить фигуру. Так, дамам с пышными формами не следует носить мешковатую одежду, которая делает силуэт бесформенным и непривлекательным. Удачно подчеркнуть полную грудь и бедра поможет полуприлегающее платье, дополненное небольшим пояском на талии. Еще одно отличное сочетание - это женственное платье-футляр и удлиненный пиджак. Выбирая брюки размера плюс следует отдавать предпочтение прямым или немного расклешенным моделям, которые нужно дополнять изысканными туниками. Что касается юбок, то их длина должна доходить до середины колена, а сочетать этот вид одежды лучше всего с блузками навыпуск.