Как научиться форексу

Вы здесь

4 Мар 2014 - 08:21
Как научиться форексу

Форекс - это биржа взаимного обмена валюты между банками по свободным ценам. Рынок не имеет определенного места локализации, поэтому его участники могут вести торги из любого уголка мира. Форекс предназначен для обмена валют, но при правильном подходе рынок может стать довольно неплохим источником дохода. Если научиться грамотно вести торги, то можно получать прибыль на разнице курсов валют, которая подвержена постоянному колебанию. Приведем пример: если вы приобретаете евро за 1,2 доллара, а на следующий день данная валюта будет стоить 1,3 доллара, то таким образом на продаже одной единицы можно получить 0,1 доллара. Давайте выясним, как научиться форексу, чтобы получать хороший доход?

Прежде всего необходимо выбрать компанию-брокера, затем зарегистрироваться, скачать и установить на ваш компьютер торговую платформу. Далее следует определиться со счетом для торговли и кредитным плечом. Если вы начинаете с небольшой суммы, то лучше остановиться на центовом счете, при этом стоит учитывать, что для начала работы на форекс оптимальной является сумма 100-500 долларов. Что касается кредитного плеча, то форекс трейдеры рекомендует выбирать стандартное 1:100.

После завершения подготовительного этапа самое время перейти к решению основной задачи - обучению торговле на форекс. Освоить тонкости работы на валютном рынке можно самостоятельно или с помощью специальных курсов. Есть новички, которые решают учиться на практике и без основ теории начинают тренироваться на виртуальных деньгах. Однако стоит отметить, что без должной информационной базы довольно сложно заработать на форекс, поэтому лучше уделить должное внимание процессу обучения.

School-trading - это онлайн-школа по обучению на рынке форекс, которая готовит успешных трейдеров. В компании работают профессионалы своего дела: финансовый аналитик Евгений Филиппов, экономический обозреватель Александр Калашников и валютный стратег Сергей Мельников, которые хорошо осведомлены обо всех аспектах работы на форекс и способны подготовить к успешной торговле на рынке любого новичка.

Узнайте как Стабильно зарабатывать на финансовых рынках от 150 000 рублей через 3 месяца!

 


Forex Club

Комментарии

  1. Аватар пользователя Donaldsa
    Donaldsa
    Компания TOPBUYER – один из ведущих посредник крупнейших производителей, большого количества рынков и торговых центров Российской Федерации. рынок садовод вечерние платья. Наши посреднические услуги - это комплексные закупки и поставки различных товаров. TOPBUYER поможет вам значительно повысить эффективность бизнеса участвуя в вашем развитии. Мы осуществляем свою деятельность по всей территории РФ и стран ближнего зарубежья. Мы предлагаем услуги по огромному ассортименту товаров. садовод о компании москва. Стоимость наших сервисов сравнима с комиссией мелких посредников и частников. Мы предлагаем специальные условия частным лицам и сервисам Совместных покупок. Мы сможем предложить самые низкие оптовые цены от изготовителей, потому как мы заинтересованы в вашем развитии. оптовые поставки одежды москва рынок садовод. Каждому заказчику мы даём личного менеджера, который поведёт проект клиента, проводить консультации и давать полезные советы. Чтобы сделать заказ продукции у нас на ресурсе, достаточно подобрать вариант покупки, зависящий от бюджета заказа и нажать кнопку “Начать работу”. купить оптом на topbuyer. После этого наш специалист свяжется с вами и обсудит дальнейшие условия сотрудничества. Воспользуясь нашими сервисами, вы серьёзно сэкономите время и средства, при этом успешно развивая свой бизнес.