Модные события

Вы здесь

Духи «Чебаркульский метеорит»

12 Мар 2013 - 04:00

Власти города Чебаркуль решили выпустить духи с запахом метеорита, взорвавшегося 15 февраля над Челябинской областью. Об этом во вторник, 5 марта, сообщается на сайте городской администрации.

Флакон с духами планируется продавать в твердой упаковке с исторической справкой и фотографиями озера Чебаркуль, рядом с которым были обнаружены обломки метеорита. Кроме того, городские власти рассматривают возможность нанесения на упаковку логотипов местных компаний.

Читать далее

Армани никто не заменит!

5 Апр 2012 - 04:00

Знаменитый дизайнер считает, что когда он покинет собственную должность, адекватную замену ему смогут составить лишь несколько человек немедленно.

"Мою работу в компании продолжат тут же несколько Армани, однако не будет гения, способного взяться за все это немедленно", - сообщил модельер в интервью немецкому журналу Die Zeit.

Читать далее

Вот это эксклюзивные футболки!

28 Окт 2011 - 04:00

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ), рекламное агентство BBH New York и производитель одежды Threadless сделали коллекцию под названием "Добрые футболки", доходы от продаж которой пойдут в фонд поддержки голодающим в Африке. Об этом сообщается на веб-ресурсе BBH.

Читать далее

Milan Menswear Fashion Week стала самой скандальной Неделей сезона.

22 Янв 2009 - 03:00

Открывшаяся на днях Миланская неделя мужской моды началась со скандала. Представители двух известнейших домов итальянской моды, возможно, больше не подадут друг другу руки: знаменитый кутюрье Джорджио Армани обвинил своих не менее знаменитых коллег Доменико Дольче и Стефано Габбана в самом страшном преступлении для творческих людей - плагиате. Поссориться легендарные модельеры успели уже в первые дни мероприятия. Предметом спора стали шелковые стеганые брюки, которые продемонстрировали на подиуме Dolce & Gabbana в субботу.

Читать далее

Мышиная охота

26 Июл 2008 - 04:00
Мышиная охота

Через три дня после мировой премьеры «Темному рыцарю» Кристофера Нолана удалось немыслимое: не только установить новый кассовый рекорд Северной Америки (лучший стартовый уик-энд в истории), но и возглавить IMDb Top-250 - обновляемый раз в 24 часа всем сводным рейтингам сводный рейтинг главных фильмов всех времен и народов. Всеобщая - и массовая, и синефильская, да и критическая тоже - любовь к «Темному рыцарю», кажется, не имеет прецедентов. Тем не менее, предшественники у нового «Бэтмена» все-таки есть.

Читать далее

Виртуальные грезы Эммы Уотсон

18 Июн 2008 - 04:00

Совсем недавно FashionTime рассказывал о том, что знаменитый Дом Chanel выбрал восемнадцатилетнюю актрису Эмму Уотсон (Emma Watson) в качестве нового лица рекламной кампании духов Coco Mademoiselle. На днях официальные представители Дома опровергли эту информацию.

Читать далее

Eurovision 2008: ожидаемая победа

28 Май 2008 - 04:00

«Две есть - третьей не миновать!» - этот принцип в очередной раз сработал в пользу России. В копилке громких побед нашей страны в престижных спортивных состязаниях добавился очередной трофей - хрустальный микрофон «Eurovision Song Contest 2008». FashionTime рассказывает о главном событии минувшего уик-энда.

Читать далее

Sex And The City: лондонская премьера

13 Май 2008 - 04:00

Вечером 12 мая жители Лондона стали первыми, кто смог оценить полнометражный «Секс в большом городе». Естественно, на премьеру собрались не только местные знаменитости, но и приехали все четыре героини фильма: Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлота.

Читать далее

Comme des Garcons: эксперименты с fast-fashion

21 Апр 2008 - 04:00
Comme des Garcons: эксперименты с fast-fashion

Концептуальная дизайнерская одежда приходит в масс-маркет. Знаменитый японский дом Comme des Garcons, о котором FashionTime не раз писал, объединяется с одним из крупнейших европейских ретейлеров Hennes&Mauritz, чтобы привнести элементы высокой интеллектуальной моды в повседневную одежду среднестатистического жителя Европы.

Читать далее

Страницы