Почта России: отслеживание посылок на сайте GdePosylka

Вы здесь

13 Ноя 2017 - 14:40
Посылки

Виртуальный шопинг набирает обороты, привлекая в свой «любительский клуб» все новых и новых поклонников. Люди стали чувствовать себя более свободно, получив возможность делать покупки в интернете. Благодаря обилию онлайн-маркетов, сегодня уже нет проблемы приобрести суперсовременный гаджет или одежду от модных дизайнеров, даже если ты живешь в маленьком городке на краю географии.

Доступ к иностранным площадкам и вовсе избавил покупателей от каких-либо ограничений, открыв дверь в мир разнообразных товаров и услуг. В связи с растущей популярностью зарубежных торговых ресурсов возникла необходимость отслеживания Почтой России посылок, отправляемых из Китая, США и Европы. Поскольку доставка с того же Алиэкспресс или Амазон занимает несколько недель, то хочется быть уверенным, что заказ не потерялся в пути и движется в верном направлении.

Контролировать ход транспортировки бандеролей помогают специальные сервисы, например, GdePosylka. Определение местоположения покупок происходит по трекинг-номеру, который присваивается каждой посылке перед отправкой в индивидуальном порядке. Как же осуществляется Почта России отслеживание на сайте ГдеПосылка?

Все очень просто. В строку поиска вводится уникальный трекинг-код, после чего система обрабатывает запрос и выводит на экран информацию об искомом отправлении. Причем неважно, находится оно еще на территории другого государства или уже пересекло границу Российской Федерации — информация предоставляется в единой сводной таблице.

Чтобы воспользоваться прочими полезными функциями онлайн-ресурса GdePosylka, нужно получить статус зарегистрированного пользователя. После стандартной процедуры регистрации открывается доступ к личному кабинету, где впоследствии будут храниться все данные о результатах отслеживаний Почтой России текущих и выполненных заказов.

При желании можно подключить услугу информирования на электронную почту. Отчеты о прохождении очередных контрольных пунктов будут автоматически присылаться на указанный электронный адрес. На сегодняшний день в рамках сервиса обслужено уже порядка одного миллиона заявок, и их количество постоянно увеличивается. Для удобства пользователей на сайте GdePosylka также предоставлен справочник почтовых индексов. Отслеживайте свои покупки через веб-ресурс ГдеПосылка — это действительно быстро и легко!