Куда поехать в отпуск одной девушке

Вы здесь

16 Окт 2017 - 07:29
Куда поехать в отпуск одной девушке

Отпуск для одинокой: все радости — только себе

Строить планы по организации долгожданного отдыха на море, решать в каких исторических местах хотелось бы побывать на этот раз — все это весело и интересно делать в паре или всей семьей. Но иногда представительница прекрасного пола временно находится в одиночестве, а отпуск не отложишь, и провести его хочется так, чтобы воспоминания еще долго грели и будоражили душу.

Куда поехать отдыхать одной, чтобы не чувствовать себя ущемленной из-за «одинокого статуса»? Вариантов на самом деле — очень много.

Горящие туры Екатеринбург - отличный вариант сэкономить выбрав удачную путевку. В компании DAN недорогие туры прямо на ближайшие дни по очень горячим ценам.

Сама себе хозяйка

Отсутствие рядом мужчины можно расценивать не только, как печальный и обидный для самооценки факт, но и в более положительном ключе — как предоставление дополнительной свободы.

Если у вас нет постоянного спутника, вы можете больше времени посвящать лично себе и тому, что любите:

  • шопингу и обследованию базарчиков в экзотических странах;
  • СПА-процедурам и лечению, если оно необходимо;
  • долгим прогулкам по музеям и осмотру достопримечательностей.

Куда поехать отдыхать девушке одной — зависит только от ее вкусов. Отличные процедуры для тела и лица предложат на европейских бальнеологических курортах и, конечно, в Израиле.

Царство шопинга — это Италия, Германия, Франция. В этих странах вы увидите не только массу интересного, но и порядком обновите свой гардероб.

В поисках принца

Если рядом нет интересного мужчины, отпуск можно посвятить как раз  тому, чтобы попробовать отыскать такого. Где отдохнуть женщине одной, чтобы завести романтические знакомства?

Летом стоит остановить выбор на тех же Италии или Франции, галантные кавалеры из которых не дадут вам скучать в ресторанчике, на пляже или дискотеке.

Если отпуск выпадает на более холодное время, стоит отправиться на горнолыжный курорт — например, в Австрию или Швейцарию. В таких местах всегда полно энергичных и легких на подъем представителей сильного пола.

Отдых на климатических курортах в России — приморских, горных и лесных — тоже обещает немало знакомств, а отсутствие языкового барьера будет только благоприятствовать общению.

Море приключений

Кто знает, разделил бы ваш молодой человек ваши любимые экстрим-увлечения? Так что, пока пребываете в одиночестве, смело отправляйтесь навстречу приключениям, среди которых может быть:

  • сплав на байдарках;
  • покорение горных вершин;
  • сафари-туры и др.

Дальние страны — Китай, Вьетнам, Мексика и многие другие — подарят вам совершено новые эмоции и краски, возможность попробовать необычную еду и примерить экзотические наряды.

Куда поехать в отпуск одной девушке? Ответов на этот вопрос может быть множество. Главное, настроиться на позитив и искренне радоваться каждому новому открытию и впечатлению.