Куда поехать на Новый год 2019 недорого на море

Вы здесь

8 Окт 2017 - 17:33
новый год на море

Новый год: празднуем у моря!

Запоминающаяся встреча Нового года — это фундамент успеха и отличного настроения на все последующие двенадцать месяцев. Подготовкой к этому событию начинают заниматься задолго до его начала. Любителям совместить «приятное с приятным» советуем рассмотреть такой вариант, как новогодний праздник у моря. Взяв небольшой отпуск на конец декабря-начало января, вы сможете подарить себе небольшой кусочек лета и отметить старт нового года совершенно экзотическим образом.

У моря - только без пляжа

Куда поехать на Новый год 2019 недорого? На море вы можете отправиться лишь туда, где в это время сохраняется теплая и комфортная погода. Россия, в частности, Сочи представляется бюджетным вариантом, но от пляжного отдыха при таком выборе придется отказаться.

Средняя температура зимой здесь +10 градусов, примерно на столько же прогревается и вода. Однако если вы согласны на купание в бассейне с подогревом, то можете смело отправляться на сочинские курорты. В такое путешествие можно ехать с ребенком, удобно оно и тем, что не потребуется пересекать границу, оформлять дополнительные документы.

Поскольку гостиничных комплексов с «теплыми бассейнами» в Сочи не так много, поспешите сделать онлайн-бронирование отелей, чтобы в последний момент не оказалось, что «все уже разобрали».

Новогодняя экзотика

Если в ваших планах на Новый год пляж все же присутствует, придется отправиться отдыхать в более дальние страны.

Куда поехать на новогодние каникулы 2019? Вдоволь позагорать и поплавать вам удастся, если отправитесь во:

  • Въетнам;
  • Израиль;
  • Таиланд;
  • на Гоа.

Последнее предложение будет наиболее экономичным, а разные районы Гоа ориентированы как на молодежный, так и на семейный отдых.

Бывалые путешественники дают совет купить авиабилеты заранее, ведь перед самыми праздниками цена на них, также как и на гостиницы, значительно увеличивается.

Жителям Сибири и Дальнего Востока удобнее всего купить тур в Китай. Если планируете брать с собой детей, сделайте остановку в пекинском Диснейленде.

Прохладно… Но интересно!

Встречать Новый год можно и в тех странах, где мы с удовольствием отдыхаем летом. Турция, Кипр, Греция — погода на этих любимых россиянами туристических направлениях будет уже зимней, но зато в этих местах с хорошей развлекательной инфраструктурой вы сможете повеселиться от души и побывать на незабываемых праздничных представлениях.

Выбирать морские курорты для Нового года можно из обширного числа вариантов, которые предлагают турагентства. Главное, решить этот вопрос в ближайшее время, что поможет вам заранее купить билет жд, забронировать отель или билет на авиарейс, и не переплачивать за них перед самой поездкой.

Если морская новогодняя экзотика, вам пока не карману, можно пойти более традиционным путем: провести новогодние и рождественские каникулы в Европе или Санкт-Петербурге.

Займитесь подготовкой самого ожидаемого праздника в году заранее, и любая ваша идея найдет достойное воплощение!