Как сделать купальник удобным

Вы здесь

23 Авг 2017 - 09:36

бикиниПляжная мода постоянно развивается. Она удивляет. Казалось бы, как можно придумать столько разнообразных моделей, если на пошив идет так мало ткани! Но посмотрите на витрины интернет магазинов купальников: практически все разделы заполнены моделями бикини. Дизайнеров каждый год предлагают что-то новенькое, необычное и главное удобное!

Согласитесь, купальник подобрать достаточно сложно. Идеальных фасонов, скажем честно, не существует. Именно поэтому продавцы пляжных нарядов предлагают покупать лиф и нижнюю часть по отдельности. В таком случае гораздо проще найти модель, точно соответствующую пропорциям фигуры. Покупайте сразу несколько лифов. Например, маленький – для солнечных ванн, с широкими бретелями – для спорта, а плотно сидящий – для купания.

Комбинированные модели выглядят намного интересней

Расцветка современных купальников стала ярче. Обращает на себя внимание необычный способ нанесения краски. Один цвет незаметно переходит в другой. Выглядят такие модели оригинально и всегда привлекают взгляд. Эффектность появляется и при комбинировании разных изделий. Лиф может быть в пастельных тонах, а трусики темные или разноцветные. Красиво смотрится сочетание ярко оранжевого с бежевым цветом, салатовый с черным. Подобная игра красок отвлекает внимание и помогает скрадывать погрешности фигуры. Заказать только лиф или только трусики отдельно можно в интернет магазине купальников Дамский каприз.

Используйте декорирующие элементы

Дополнительные элементы в виде оборок, шнуровок, бахромы не просто обогащают модель. Они позволяют чувствовать себя уверенней, а значит и более комфортно. Стилисты уже давно и с успехом используют декор для придания объемности. Маленький бюст легко скрадывается бахромой или особой формой чашечки. Игра объемом в руках профессионалов позволяет поверить в существование идеальных фигур!

В моде однотонные купальники. Они просто находка для тех, кто любит вносить изменения в готовое изделие. Купальный костюм становится еще более привлекательным, если он украшен шнуровкой или плетением. Якоря, штурвалы и другие элементы романтичной тематики отлично смотрятся именно на однотонных моделях.

Пляжные аксессуары

Купальники бикини привлекают открытостью. Но в некоторых случаях хочется сгладить их излишнюю откровенность. Парео, пляжная рубашка или небольшой топ созданы именно для этого! Если ощущаете малейшее неудобство, добавьте в свой пляжный образ легкую накидку или платье, фасон которого рассчитан на отдых у воды.

Все эти ухищрения помогут выгодно показать фигуру и сделают отдых более комфортным. Визуальный эффект, который достигается за счет декора и яркости ткани, уже оценили покупатели сайта Дамский каприз.