Татуаж губ - идеальный макияж 24 в сутки

Вы здесь

26 Июл 2017 - 13:05
Татуаж губ в Краснодаре

Перманентный макияж каждый день предлагает прекрасной половине все новые и новые тенденции. Все главные красавицы уже знают, что такое татуаж губ в Краснодаре и, если вы хотите регулярно, все 24 часа в сутки, выглядеть идеально, то процедура для вас!

Перманентный макияж губ достигается путем кропотливой и профессиональной работы мастера. Мастер пользуется тончайшей иглой, которая проникает в клетки кожного покрова вместе с пигментом. Обязательным атрибутом являются обработанные материалы, новые перчатки и новые иглы. Также мастер должен представить вам краситель и его данные (бренд, состав и срок годности). Перед началом работы мастер наносит обезболивающее средство кремообразной консистенции на зону губ. В результате вы не почувствуйте неприятных ощущений и процедура пройдет с максимальным комфортом. Однако, существуют определенные наставления и рекомендации подготовки перед татуажем губ, об этом вас должен информировать специалист, отнеситесь к этому внимательно.

Почему татуаж губ пользуется такой популярностью?

В первую очередь эта процедура гарантирует круглосуточный и идеальный макияж губ, который не сотрется и не смажется в течении всего дня. Татуаж губ гарантирует отчетливый контур и насыщенный цвет. В постели, на отдыхе в море, в сауне, на свиданиях и при занятиях спортом вы будете выглядеть свежо.

С какими проблемами и недостаткам справляется татуаж губ?

  • Вы деловой человек, у которого каждая минутка на счету. Ведь помаду можно ”съесть”, она может размазаться, может стереться после небольшого перекуса или испортить романтичный момент на свидании. И со всем этим бороться больше нет сил;

  • Плохо отслеживается контур губ и их форма. При таком раскладе сложно самой накладывать помаду;

  • Блеклый натуральный оттенок губ. Такое неприемлемо даже для естественного образа;

  • Аллергия к декоративной косметики не дает возможности выделится и подчеркнуть свои достоинства;

  • Возрастные изменения повлекли за собой потерю сочного цвета и утратили упругость;

  • Тонкие и невыразительные губы не привлекают взгляды окружающих;

  • Плоская форма не дает выразительности и соблазнительности линий.

Профессиональный татуаж губ в Краснодаре

Татуаж губ в Краснодаре пользуется огромной популярностью и доступностью. Помните только одно - не гонитесь за дешевыми услугами новичков. Вас могут привлечь любыми путями, но даже участие в различных акциях и супер-предложениях подвергает вас неудачному результату.