Обучение танцам на шесте в студии Pole Art в Екатеринбурге

Вы здесь

7 Июл 2017 - 09:47
Обучение танцам на шесте в студии Pole Art в Екатеринбурге

Танцы - один из приятнейших видов активности. Они тренируют сердечно-сосудистую систему и мышцы, развивают пластику, делают осанку красивой, а походку грациозной. Благодаря открытию танцевальных школ и студий, сегодня каждый может приобщиться к прекрасному виду искусства. Pole Dance - это танец с шестом. Он - воплощение грации и сексуальности, регулярные занятия формируют красивый мышечный рельеф, развивают гибкость, силу и выносливость.

Обучение танцам в Екатеринбурге предлагает студия Pole Art. Подробная информация о ней есть на сайте http://pole-art.ru/. Танцы на шесте - одно из основных направлений работы студии. Кроме этого, с детьми и взрослыми проводятся занятия стретчингом (растяжкой) и воздушной гимнастикой на кольце. Залы студии удобно расположены в центре города и рядом со станциями метро. На сайте есть подробная карта проезда.

Заниматься pole dance можно в одном из трех залов, всего студия располагает 17 шестами для обучения. Те, кто интересуется занятиями, но не уверен, что захочет посещать их регулярно, могут записаться на пробный урок, ощутить мышечную радость, прилив сил и бодрящую энергию. Занятие стоит не дорого, и позволяет оценить все преимущества этого вида физической активности.

На сайте можно познакомиться с преподавателями студии. Они посвятили танцу большую часть своей жизни, не менее трех лет каждый из них с энтузиазмом занимается преподавательской деятельностью. Тренеры студии - образец любви к творчеству, красоты и пластики.

Pole Dance необходим каждой женщине чтобы чувствовать себя красивой, быть пластичной и уверенной в себе. Произошел этот вид танцевального искусства из сочетания стриптиза, силового спорта и акробатики. Постепенно осваивая движения и комбинации, женщины навсегда становятся поклонницами этого вида танца. Преподаватели студии помогут каждой заинтересованной в красоте победить себя, преодолеть одну ступеньку мастерства за другой. Группы в студии формируются в зависимости от уровня подготовки желающих заниматься, есть программы для начинающих и опытных танцоров.

О каждом направлении занятий студии можно подробно прочитать на сайте, там же опубликовано расписание всех групп.

Одна из интересных рубрик сайта - Новости. Она представляет профессиональные достижения тренеров, рассказывает о праздниках, акциях и скидках, мастер-классах звезд танцевального искусства.