Сохранить прохладу с кондиционером от Киев Комфорт

Вы здесь

1 Июл 2017 - 06:36
сохранить прохладу с кондиционером

Сегодня климатическая техника помогает сделать дом комфортным в любой сезон года. В магазине Киев Комфорт есть все для того, чтобы согреть дом зимой и сохранить прохладу с кондиционером в жаркий сезон. Сайт http://www.kievkomfort.com.ua/ представляет ассортимент, условия покупки и доставки.

ТОВ Киев Комфорт - компания полного цикла. Ее инженеры проектируют системы поддержания чистоты, заданной температуры и влажности воздуха. В интернет-магазине компании можно купить оборудование лучших производителей. Установку произведут опытные монтажники. Связь с клиентом для оказания помощи поддерживается на всех этапах: проектировки, выбора и монтажа оборудования.

Услуги компании:

  • монтаж настенных кондиционеров;
  • демонтаж оборудования, вывоз мусора;
  • сервисное обслуживание.

В каталоге интернет-магазина:

  • бытовые и промышленные кондиционеры - настенные, кассетные, канальные, напольно-потолочные, прецизионные, колонные, оконные, мобильные, мульти-сплит системы, мультизональные системы, фанкойлы, мини чиллеры, компрессорно-конденсаторные блоки, руфтопы, инверторные кондиционеры, расходные материалы и комплектующие;
  • вентиляция и оборудование - для квартир, домов и коттеджей, бассейнов, промышленных предприятий, приточно-вытяжные установки с рекуперацией;
  • отопительная техника и водоснабжение;
  • увлажнители, осушители, очистители воздуха;
  • энергосберегающие технологии - LED освещение на светодиодах.

Выбирать технику можно по имени производителя, для этого на сайте есть алфавитный указатель. Выбрав бренд, можно открыть каталог производителя.

На сайте есть раздел с отзывами клиентов о купленной технике и галерея реализованных проектов. Также можно ознакомиться с документами - лицензией компании на проведение работ и сертификатами.

Для расчета мощности кондиционера на странице есть онлайн калькулятор. В поля нужно ввести информацию: площадь помещения, высота потолков, ориентация в отношении сторон света, мощность освещения, суммарная мощность работающих электроприборов, количество компьютеров в помещении, количество человек, постоянно находящихся в помещении. Система обработает информацию и выдаст результат - необходимую мощность кондиционера.

Чтобы совершить покупку, нужно обратиться по телефону к менеджеру отдела продаж или к специалистам технического отдела за консультацией.