Стоимость стоматологических услуг

Вы здесь

26 Июн 2017 - 10:38
стоматологические услуги

Оборудование, которым снабжены наши стоматологические кабинеты, используется нашими врачами для диагностики и лечения болезней самыми совершенными методами. Проведение процедур и само лечение осуществляется на уровне мировых стандартов.

В нашей больнице соблюдается абсолютный инфекционный контроль. Это возможно благодаря современным приборам, которые осуществляют идеальную стерилизацию всех используемых инструментов. Таким образом, мы можем гарантировать вашу полную защищенность от заражения любыми инфекционными болезнями при оказании стоматологических услуг.

Наша клиника гордится своим именем, поэтому мы стараемся с каждым днем становиться лучше. Так, вас приятно удивит то, что абсолютно вся мебель и аппаратура в нашей клинике совершенно новая, а медперсонал одет в одинаковую спец-форму.

На сегодняшний день стоматологию можно по праву считать наиболее популярной сферой оказания медицинских услуг. Это связано с тем, что современные люди едят слишком много сладкого и слишком мало – здоровой пищи, но при этом хотят иметь идеальную улыбку. Диктуется это тем фактом, что обаятельная улыбка в наши дни влияет на первое впечатление о человеке даже больше, чем галстук или чистые ботинки. Возможно, именно благодаря популярности стоматологии, цены на стоматологические услуги довольно высоки.

Перечень услуг, предоставляемых нашей клиникой

  • Имплантация. Установка искусственных зубов осуществляется с использованием материалов, которые предоставляются нам от зарекомендовавших себя на мировом рынке производителей.
  • Реконструктивные и остеопластические операции. Абсолютно любые хирургические вмешательства ведутся лучшими специалистами не только нашего города, но и целой страны.
  • Мы лечим не только взрослых, но и детей различного возраста. К примеру, в спектр наших услуг входит исправление прикуса.
  • Сохранение зуба. Когда зуб начал портится, но вы не хотите его лишаться, мы можем предложить операцию, благодаря которой врач сможет остановить все воспалительные процессы и сохранить зуб.
  • Рентген. Наше оборудование разрешает получить снимки самого высокого качества, после чего они вносятся в базу клиники и могут быть использованы в дальнейшем в электронном варианте.

Не имеет значения, какой вид стоматологических услуг вам нужен – вы всегда можете обратиться в стоматологию Кубани с абсолютной уверенностью, что вам окажут грамотную и своевременную помощь.

У нас вы можете получить полный спектр стоматологических услуг по самым низким ценам. Наши врачи избавят вас от зубной боли, помогут сохранить зуб или, при необходимости, удалят его, посоветуют наиболее подходящее для вас протезирование или предложат имплантацию. Мы сделаем абсолютно все для того, чтобы ваша улыбка стала еще более красивой, а жизнь – комфортной.

Стоит отметить, что в стоматологии цены мы заранее оговариваем, при этом мы не практикуем навязывание ненужных процедур.

Вы можете написать нам email на адрес stomkub@mail.ru либо позвонить по номеру +7 (861) 290 01 22 или +7 (861) 290 01 02, а также обратиться по адресу г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 146/10 или г. Краснодар, ул. Трудовой Славы, 24 (ГМР).