Как выбрать кожаную книгу на подарок?

Вы здесь

20 Июн 2017 - 10:38

Обычными подарками с цветами и открыткой уже никого не удивишь. Некоторые даже дорогие презенты уже приелись, а другие страшно дарить, потому что невозможно угадать, придутся ли они по нраву виновнику торжества. Многие решили, что кожаные подарочные книги, купить которые в Украине можно через интернет, станут лучшим выходом из этой ситуации. Но чтобы этот подарок был воспринят с неподдельным восторгом, важно правильно подойти к его выбору.

Kozhanaya_kniga_luchshij_podarok_Sovety_po_vyboru_1.jpg

Кожаная книга – лучший подарок!

Красивая книга в кожаном переплете, выполненная с учетом самых дерзких дизайнерских фантазий, смотрится просто шикарно. Такой подарок отлично подойдет для деловых людей, интеллектуалов и просто тех, кто ценит прекрасное – людей со вкусом, способных чувствовать жизнь.

Почему кожаные книги всегда воспринимаются с восторгом и благодарностью? Это не просто страницы с текстом.

Это:

  • шикарная обложка, выполненная из натуральной кожи;

  • инкрустация драгоценными камнями и металлами;

  • продуманный индивидуальный дизайн;

  • всегд экслюзивные издания, выпущенные ограниченным тиражом;

  • ручная работа.

Kozhanaya_kniga_luchshij_podarok_Sovety_po_vyboru_2.jpg

Кроме того, многие подарочные книги в кожаной обложке продаются с фирменным бархатным чехлом, который будет украшать и защищать ваш подарок долгие годы.

Советы по выбору

Одни уделяют особое внимание самому произведению, автору или даже объему текста, на других большее впечатление производит обложка и дизайн книги. Конечно не стоит упускать ни того, ни другого. Например, даже очень полезная книга, напечатанная дешевым издательством, с плохо читаемым шрифтом и в тонкой обложке, будет отправлена в лучшем случае в ящик стола. При выборе роскошной кожаной книги на подарок, важно учитывать и то, как она выглядит, и ее содержание.

Перед тем, как отправиться в магазин или зайти на сайт, продающий эксклюзивные книги, подумайте над этим:

  • Какие темы интересны тому, кому вы дарите подарок?

  • Какие книги он уже прочел или читает?

  • Собирает ли он коллекцию книг?

Например, некоторые состоятельные люди серьезно увлекаются охотой или коллекционируют оружие. Другие покупают произведения искусства. У каждого человека обязательно найдутся определенные интересы, которые затрагиваются в некоторых книгах. Именно эти книги отлично подчеркнут индивидуальность того, для кого вы выбираете подарок, а роскошный кожаный переплет сделает этот подарок просто шикарным и незабываемым.

Kozhanaya_kniga_luchshij_podarok_Sovety_po_vyboru_3.jpg

Возможно, вам удастся отыскать одну из любимых книг вашего друга или близкого, изданную в коже. В таком случае вы попадете точно в цель. Его впечатления будут максимально яркими. Будьте уверены, что ваш подарок не останется без внимания.

Если вы знаете, что ваш знакомый, которому вы планируете подарить книгу, собирает полное собрание сочинений какого-то автора или коллекционирует издания определенного жанра, то найдите именно такие книги. Ваш подарок станет отличным пополнением его библиотеки и его благодарности не будет предела.

Подводя итог, следует отметить, что роскошные подарочные книги купить в Украине можно как через интернет, так и в книжных магазинах. Но некоторые издания продаются только в интернете.