Новинки стратегий на ПК - 2017

Вы здесь

18 Июн 2017 - 14:10
Endless space 2

Игровые стратегии всегда пользовались спросом у игроманов на постсоветском пространстве, поэтому мы рады познакомить всех, кто читает эту статью, с многообещающими играми этого года. В данной коллекции мы собрали наилучшие и ожидаемые игры в жанре стратегии, какие поступили в продажу в этом году, и с которыми можно было познакомиться только в бета/демо-версиях в 2016 году.

Так что, всех, кто хотел подробнее узнать топ новинок стратегий на ПК 2017, приглашаем посмотреть наш интересный хит-парад и рейтинг лучших компьютерных игр.

Не секрет, что 2017 год богат на реальные хиты. Пока все ожидают, что выйдет вторая Халфа, редакторы нашего сайта потратили это время, чтобы написать коротенькие обзоры к самым ожидаемым играм этого сезона.

Самые интересные стратегические игры 2017 года

  • Warhammer 400000 Dawn of War 3
  • Endless Space 2
  • Battletech

Описание Warhammer 400000 Dawn of War 3

Сюжет этой новой игры идет как продолжение стратегии в реальном времени Warhammer Dawn of War. В нем рассказывается о Вахе, древней, мрачной и эпической вселенной, которая будоражит сердца и воображение многих любителей игр в жанре фэнтези.

Компания Relic Entertaiment стала разработчиком данной игровой стратегии. Она будет более развита в технологическом отношении, чем старый вариант. Можно сказать, что стратегии на ПК, список лучших в 2017 году, возглавляет именно эта игра, благодаря своей высокой продвинутости в технологическом отношении.

Endless Space 2

Компьютерная стратегия Endless Space 2 является глобальной пошаговой аркадой, созданной французской компанией Amplitude Studios. Ее название переводится как «Бесконечный космос 2». В игровом процессе можно развивать разнообразные варианты экономического прогресса, управлять колоссальными галактиками с могучими космическими флотилиями, которые бороздят просторы необъятной вселенной.

Конечно же, жестокие космические бои в этой аркаде тоже есть, однако на первом месте они не превалируют. Если Вас интересуют новые стратегии 2017 на PC, которые поступили в продажу в нынешнее время и возглавляют рейтинг продаж, то Endless Space 2 несомненно достойна Вашего внимания.

Пошаговая новая Battletech

В мае этого года вышла новая боевая стратегия Battletech, разработанная компанией Harebrained Schemes. Действия в Battletech происходят в далеком будущем - в 3025 году, где каждому игроку предоставляется уникальный шанс брать в свое беспрекословное управление боевых роботов (мехов), способных не только ходить, а и летать, что особенно впечатляет. Эти сверхмощные машины являют собой родовое наследие. Игра будет доступна на английском, французском, немецком и русском языке.

Новая стратегия Battletech обещает стать по-настоящему интересной и захватывающей игрой, особенно для старых фанатов, – ее создатели позаимствовали из старых серий множество разных механик и формул. Люди любят играть в роботов и Battletech как раз для этого создана.

Хотя для самых олдфагов и знатоков жанра можем специально напомнить шедевр десятилетней давности - Command & Conquer 3: Tiberium Wars http://cncseries.ru/tiberium-wars/. Так что ожидая вышеперечисленные творения можно потратить несколько часов своей жизни на признанный хит.

И под конец нашего обзора советуем оценить видео по теме: