Как оригинально на свадьбу подарить деньги

Вы здесь

3 Май 2017 - 08:47
Как оригинально на свадьбу подарить деньги

Чтобы особенно не задумываться над подарком молодоженам, многие наши соотечественники принимают решение, особенно при организации и проведении свадеб в Москве, о преподнесении денежного подарка. По этой причине зачастую возникает вопрос, как оригинально на свадьбу подарить деньги молодой семье, которая самостоятельно грамотно распорядится финансовыми ресурсами.

Денежный подарок способен по-настоящему порадовать молодоженов, поскольку именно на начальной стадии совместной жизни у них появляется множество дополнительных потребностей. Сразу оптимизировать совместный бюджет для решения финансовых проблем не получается, поэтому именно деньги воспринимаются в качестве наиболее желанного дара со стороны гостей на свадьбе.

Однако вручение купюр в обычном конверте считается банальностью, поэтому наши соотечественники все чаще интересуются, как прикольно подарить деньги на свадьбу. Фантазия помогает придумать необычные способы, из которых можно выбрать наиболее приемлемый вариант и идею.

Одним из направлений проявления творчества является подбор конверта для денег. Сразу следует отбросить стандартные почтовые конверты и предлагаемые готовые свадебные конвертики. Зато очень выигрышно и красиво будет смотреться огромный конверт с поздравительными надписями, печатями и штампами на различных языках, который молодоженам может доставить нанятый курьер.

Если вопрос, как необычно подарить деньги на свадьбу волнует наших соотечественников, можно отказаться от конверта в пользу обычной стеклянной банке или вазе. Ее также следует украсить или расписать красками. Поскольку полностью наполнить банку денежными купюрами окажется под силу не многим, можно дополнить реальные деньги поддельными с изображениями молодоженов.

Полезной упаковкой для денег, которую можно будет использовать в будущем, станет просто шкатулка. Здесь выбор достаточно широк и зависит от финансовых возможностей гостя. В любом случае шкатулка станет дополнительным полезным и интересным подарком. Заменить шкатулку способна украшенная коробка.

На вопрос, как деньги подарить на свадьбу оригинально и необычно, многие специалисты отправят людей в сферу ботаники. Речь идет о растениях, которые способны стать упаковкой для купюр. Одним из вариантов станет создание денежного дерева. Если собственных сил не хватит для изготовления такой поделки, то можно приобрести готовое изделие, заменив на нем ненастоящие купюры реальными.

Также в качестве упаковки для денег можно использовать баклажан, кабачок, капусту и некоторые другие овощи. Оригинально будут смотреться даримые деньги в цветочном горшке или среди листьев цветка.

Продолжая тематику цветов, нашим соотечественникам предлагается самостоятельно изготовить искусственное изделие из реальных купюр. Однако предварительно рекомендуется сделать такой цветок из обычной бумаги. Получив необходимый опыт, можно сделать один цветок из более крупных купюр или целый букет из денежных знаков с меньшим номиналом.