Дешевые гостиницы в Москве

Вы здесь

28 Апр 2017 - 13:50
дешевые гостиницы в Москве

Всех приезжих интересует вариант временного жилья, поэтому существуют вполне дешевые гостиницы в Москве. Соотношение цены и качества здесь самый главный приоритет. И важно понимать, чем раньше вы определитесь с датой заезда и выезда, тем больше шанс снять по-настоящему хороший вариант. Ведь самые дешевые гостиницы обычно пере заполнены, поэтому бронирование должно производиться заранее, если хотите существенно сэкономить. Есть, конечно, признанные лидеры в массовом недорогом размещении, такие как гостиница Измайлово, но их список ограничен, поэтому давайте разберёмся в более бюджетных вариантах. Для удобного размещения многие хотят найти недорогие гостиницы в Москве возле станций метро.

Мини-отели, например "Чистопрудный" находится от станции метро в 500 метрах, поэтому станет весьма практичным вариантом, учитывая местположение почти в центре. Сутки в таком номере будут стоить от 2000 рублей, и это обычная практика для московских гостиниц. Средняя цена дешевого варианта, но вообще многие заведения могут принять посетителей и за 900 рублей, такое тоже бывает, но здесь нужно проверять наличие мест и оптимальные условия.

Самые дешевые гостиницы в Москве обладают общими помещениями, иногда это кухня, ванна и туалет. Даже несмотря на все перечисленные минусы, такой вариант будет удобен для кратковременного жилья, когда в действительности вам нужно место для ночлега, если вы пара или небольшая семья. Есть и более привлекательные по ценам варианты, вроде 700 рублей за ночь, но не спешите радоваться. Ведь регистрация на сайте подобных предложений и онлайн бронь могут встать вам гораздо дороже.

Сколько недорого стоит гостиница в Москве на сутки

Оптимальный вариант в размере 1000 рублей - это уже редкость, потому что гостиничное проживание в месяц не может стоить 30 тысяч, что будет уже около суммы средней оплаты жилья в Москве. Поэтому ежесуточная оплата всегда подразумевает цифру больше. Гостиницы на станций Семеновская и Авиамоторная тоже находятся рядом с метро и имеют такое же название. Там заявленная оплата составит от 900 рублей, при наличии таких эконом мест. Но в целом необходимо рассчитывать на 1500 рублей минимум, с условием оплаты за несколько суток.

Также существуют более дешевые варианты, и многие организации сдающие койко-место могут предложить свои услуги за 500 рублей в день. Такой вариант подойдет если вы в городе совсем ненадолго, и хотите потратить свои деньги на что-то другое. Само понятие "хостел" в последнее время не очень популярно, поэтому ему на смену приходит мини отель. Но не все готовы делить свои комнаты на четверых, а то и больше, и именно поэтому варианты на более 2 человек в помещении кажутся многим неуместными, так что лучше все-таки проверить изначально. Есть хостелы и за 300-400 рублей, но опять же вы должны понимать про соотношение цены, качества и условий. Выбор за вами.