Космический песок и чудо-песочница для дома в магазине myplayroom

Вы здесь

26 Апр 2017 - 17:48
Космический песок и чудо-песочница для дома в магазине myplayroom

Для многих родителей, заботящихся о всестороннем развитии детей, хорошим другом стал магазин myplayroom. Все товары из его каталога предназначены для развития, увлекательной игры, пробуждения интереса детей к науке и технике.

Психологи и педагоги определили, что лучший способ познания мира - игра. В процессе взаимодействия с игрушками и друг с другом дети учатся социальным нормам, узнают о профессиях, изучают природу. Одновременно с мелкой моторикой развивается мозг. К младшему школьному возрасту ребенок приходит с развитой усидчивостью, элементарными знаниями об обществе и окружающей природе.

В каталоге магазина космический песок, световые планшеты, специальные столы для игры с конструктором Лего, полочки для книг, игровые наборы, песок, стульчики, игровые наборы.

Благодаря тому, что есть чудо-песочница для дома, в любую погоду ребенку доступны игры с песком. Купленный специально для детских игр, песок будет всегда чистым, в нужном для занятий количестве. На сайте http://www.myplayroom.ru/ есть кварцевый и космический песок для игр дома.

Кварцевый песок разных цветов, упакован в емкости по одному килограмму, фракция материала 0,4-0,8 мм. Космический песок - инновационная игрушка, он похож на привычный материал с морского берега и пластилин. Разработавшие его технологи добавили к очищенному кварцевому песку нейтральный материал - силикон. Новый продукт пластичен, химически нейтрален, способен долго удерживать заданную форму. Материал для игр расфасован в контейнеры по 1 и 2 килограмма, в магазине большая упаковка стоит дешевле, чем две маленьких.

Играя с детьми, взрослые снимут стресс, а дети создадут свои первые скульптуры. Песочницы из каталога снабжены подсветкой и удобными ножками, играть можно на полу или сидя, как за столом. Есть модели, снабженные ящиками не только для хранения песка, но и для комплекта небольших игрушек. Крышки некоторых песочниц можно использовать в качестве доски для рисования мелом. В комплект можно подобрать удобный стул. Модели с подсветкой - планшеты для рисования песком. Свечение планшета можно программировать пультом, вариантов и программ много. Дизайн крышки тоже неодинаковый: городок, зоопарк, карта мира. В ящик Лего стола поместится три ведра игрушек, с его помощью легко навести порядок в комнате для игр.

Все товары из каталога сертифицированы. Каждое предложение можно детально рассмотреть на фото и прочитать к нему описание.