Косметология лица

Вы здесь

15 Апр 2017 - 07:36
Косметология лица

Подойдите к зеркалу и взгляните на своё лицо. Пристально всмотритесь, словно перед вами портрет или фото незнакомого человека, чьё лицо нужно изучить и… покритиковать. Такой взгляд позволяет увидеть: вот складочка, которая совсем недавно была едва наметившейся морщинкой. До первых морщин далеко? Но вот крошечные неровности, оставшиеся от недавней угревой сыпи. Возможно, она даже не полностью ещё сошла.

Взглянули и огорчились, потому что нашли изъяны? Есть другой вариант – порадуйтесь, что сейчас практически любая проблема внешности разрешима. Если сомневаетесь – приходите в клинику «АртМедия», специалисты которой владеют лучшими методиками в области косметологии лица – как традиционными, так и самыми новыми.

Что мы можем для вас сделать?

Побороться с морщинками и неровной пигментацией, согнать угревую сыпь, убрать волоски, которые растут явно не на месте. А заодно – заново раскрыть вам собственную красоту и привлекательность, помочь повысить настроение и самооценку.

Иногда нам говорят: с природой спорить нельзя, старение неизбежно, как и юношеские проблемы. Однако «АртМедия» борется вовсе не с природой: каждая проблема кожи порождается небезопасной экологической ситуацией, погрешностями питания, неблагоприятными состояниями. И каждый наш специалист-косметолог, напротив, возвращает вашему лицу всё, что когда-то давалось именно от природы: здоровье, благополучие и красоту.

Даже на предварительной консультации наши посетители поражаются тем технологиям и средствам, с помощью которых можно устранить всевозможные косметические изъяны. Лечение и коррекция возможны при помощи:

  • лазера (эпиляция, устранение купероза, удаление бородавок);
  • света определённой частоты (фотоомоложение);
  • плазмы вашей собственной крови (плазмолифтинг);
  • аутопребиотиков, которые подбираются индивидуально;
  • средств для очищения и ухода, необходимых именно вам;
  • инъекционных препаратов;
  • физиотерапии;
  • мезонитей и многого другого.

Благодаря огромному числу методик мы всегда добиваемся цели: разрешаем все косметологические проблемы у каждого нашего клиента. Никаких шаблонов – только индивидуальный подход. Вам остаётся лишь прийти в клинику «АртМедия» и обозначить круг Ваших проблем и пожеланий. Ещё немного – и даже самый пристальный взгляд в зеркало доставит вам лишь удовольствие.