Стоматологическая имплантология и качественное протезирование

Вы здесь

14 Апр 2017 - 15:40
Стоматологическая имплантология и качественное протезирование

Стоматологическая клиника "Дентаград" ориентирована на комфорт пациентов. Она расположена вблизи станции метро Краснопресненская и Баррикадная, приглашает в удобные кабинеты и гарантирует сервис высокого класса. Время работы клиники удобно для работающих в офисе и имеющих свободный график: открывает двери в 9.00 утра, закрывается в 20.00 вечером. Подробная информация о работе учреждения, предоставляемых услугах есть на ее сайте http://www.dentagrad.ru/.

Команда клиники - это компетентные специалисты, работающие на современном оборудовании, регулярно стажирующиеся за рубежом. Стоматологическая имплантология - одна из специализаций клиники. Сорок лет существования методики доказали ее эффективность и безопасность. Эта технология позволяет решить проблему протезирования во многих случаях, ранее считавшихся безнадежными. Винтовые импланты - образец передовых стоматологических технологий, улучшающих качество жизни пациентов, устраняющих косметические проблемы.

Импланты, имитирующие строение прочного корня зуба могут быть установлены только в нормально развитую, здоровую костную ткань челюсти. Если рентген показывает истончение кости, необходима предварительная работа по подготовке места под имплант. Синус лифтинг перед имплантацией - это наращивание костной ткани в местах, где ее недостаточно для нормального удержания импланта. Благодаря опыту врачей и медицинским технологиям, кость приобретает необходимую толщину и прочно фиксирует имплант. Во время оперативного вмешательства собственная костная ткань пациента стимулируется для активного роста в нужном месте.

На выбор пациентов, в клинике выполняется несколько видов протезирования, в том числе, съемными протезами. Современные материалы и технологии изготовления позволяют делать прочные и красивые протезы, имеющие и долго сохраняющие натуральный вид. В каждом случае форма и цвет зубов подбирается индивидуально. Пациентам клиники сегодня два вида крепления съемных протезов: с помощью кламмеров и аттачменов.

Уход за съемными зубными протезами особенный, но не сложный. Его порядок пациенту объяснит врач-ортопед.

Все услуги клиники:

  • лечение;
  • исправление прикуса;
  • имплантация;
  • протезирование;
  • отбеливание, чистка;
  • удаление;
  • специальное лечение для беременных.

Для консультации можно позвонить по телефону, обратиться по электронной почте, приехать по адресу.